FC Spartak-Moscow の公式チャンネルに登録してください: YouTube: https://www.youtube.com/user/FCSMofficial 公式ウェブサイト: https://spartak.com/ Vkontakte: https://vk.com/fcsm_official Facebook: https://facebook.com/fcspartak/ Twitter: https://twitter.com/fcsm_official Instagram: https://www.instagram.com/fcsm_official Odnoklassniki: https://ok.ru/fcspartak Yandex.Zen: https ://zen.yandex.ru/fcsm_official TikTok: https://www.tiktok.com/@fcsm Twitter 英語: https://twitter.com/fcsm_eng 公式ストア: https://store.spartak.com/ ダウンロードFC「Spartak-Moscow」の公式アプリケーション: IOS: https://apps.apple.com/ru/app/fk-spartak/id1638687708 ANDROID: https://play.google.com/store/apps/details?id = com.fc.spartak
37 Comments
Гладиатор!
Успехов братан 🔴⚪
Бабич красавчик👍👏
Вернуть бы Жиго, в паре с ним была бы мощь
Не очень точный перевод
👎
Голы голами, главное защита чтоб была жб
Походу команде нужен позитивный лидер, который разрядит подавленую атмосферу в спартаке, а не мрачный,токсичный и лицемерный.
С отличным дебютом! Продолжай в том же ключе!
Сегодня горели фашистские самолёты на базе в пскове. Слава ВСУ, слава Украине!
))))
Бабич молодец!!!💪❤️
Интурист хорошо говорит
Бабич машина
Главное не привози и будет уже хорошо.
😂
Не плохо. 😊
Молодец Бабич. Добро пожаловать Спартак. Жду отличных игр в обороне. Привет из Бишкека. Я уже 43 года болею за Спартак со времен Черенкова
Жиго на минималках
Рамос на минималках
Русский Серхио Рамос
Ждём продолжения голов за команду Спартак,хорошее начало также продолжай.
Ну теперь Жора присядет и начнет пахать на трене)
Лицо Баженова, Тело Дзюбы🎉🎉
Давай, братское сердце, встраивайся в команду. Красивый гол! Спартак-чемпион!
Братка верим в тебя
Братушка, добро пожаловать в Семью!!!!❤🎉🎉🎉
Это лучшее что я видел!!!
Сережа хватить валять дурака говори по русски сербы практически все говорят по русский.
Приятный парняга. За одну игру сделал больше чем Дуарте за все свои.
Приведёт нас к Чемпионству 👍😃
от него веет чем то своим) надеюсь я не ошибаюсь) даже в улыбке
Обязательно забьешь братец, но сначала разберитесь, что происходит в команде.
Бабич правильный Серб😂😂😂😂😂,шутка на самом деле, все Сербы правильные😊😊😊😊😊
Ramas
Мой коммент 100-й на мой вечный фарт во всем!
Я пробил 100+ комментов на удачу!