#DynamoMoscow #ngamaleu 公式ウェブサイト: https://fcdm.ru オンラインストア: https://shop.fcdm.ru 試合チケット: https://tickets.fcdm.ru シーズンチケット: https://tickets.fcdm ru/subscriptions VIP 製品: https://tickets.fcdm.ru/vip/hospitality フランチャイズ: https://franchise.fcdm.ru アカデミー: https://academy.fcdm.ru 寄付基金: https://fund。 fcdm.ru ソーシャル ネットワーク上の当社のページ: VK: https://vk.com/fcdm_official Twitter: https://twitter.com/fcdynamo TikTok: https://tiktok.com/@fcdynamo 電報: https:// t .me/fcdynamo オドノクラスニキ: https://ok.ru/fcdynamo
41 Comments
Это ДИНАМООООООО
Так и до чемпионства не далеко
Это просто праздник какой-то
Динамо Ура а-а-а-а-а
💙 все волосы уже седые были бы с вами, если бы они были😂 мужики!
Спасибо, парни!!! Правда второй матч заставили понервничать, но игра стоит свеч.
И гооооооол
Великолепный Муми !!!
Я хоть и болельщик Спартака, но очень рад за игру Динамо в последних матчах❤
Нгамале🇨🇲 Нгамале Нгамале💪💪💪
Если щас чемпионами не станете , то потом нескоро шанс будет
Лохи
Лучше бы игру с Балтикой тоже Черданцев комментировал.
А то не те эмоции от гола были в трансляции
Динамо москва супер 🎉🎉🎉🎉
В топ
Ура
Это Динамо Москва!!!!
Это ше-де-вор😂🎉🎉🎉🎉🎉
Динамо Москва🇷🇺💪😎
Вся Россия за Динамо! Парни вы лучшие💪👍✌️
Напишите автора этого музыкального шедевра) Хочу подписаться на этого человека!
Это похоже на игру с Сочи также нгмалё пытался ударить
Мы на первой строчке РПЛ ,давайте поднажать ещё и we are winner
Я инсульт чуть два раза не словил, но ставьте с крыльями на 3-2
Вся страна с вами! Сделайте это!
Желаю Динамо стать чемпионами России!!!
Что с качеством это пиз
Как он это делает?! С отскоком от земли … 😳😳😳💪👍👏
Два матча можно петь под одну музыку
Нгамалё Тюк Тюкавин 💙🤍💙
Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!
Скоро еще одно Динамо будет в премьер лиге. Московское Динамо чемпион Рпл, Динамо Махачкала чемпион ФНЛ
Динамо Москва сила
Который забит с нарушением
Браво, Динамо! Тюкавин, Битело, Нгамале и другие! Ребята, вперёд к чемпионству! Вы заслужили его! Кубок и золотые медали!
Классно победили!
Должны костями лечь и стать чемпионами!
Если точно помню то последний раз были в 50х годах прошлого года.
Болею с 1992 гола когда ещё жил в Баку.
Не помню такой игры!
Тюкавин это Численко!
Не один бакинец хорошо играли за Динамо.
За хоккейный клуб болею с детства!❤
Динамо🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Dinamoooooo🦿❤❤❤❤
Ди-на-мо! , Ди-на-мо! Дии-ди-дии-на-наа-аа-мо-ооо-мо! Диии-нааааа-мооо!!!
ОРУ!!
Миллер недоволен такими воплями Черданцева)