00:00 – 冬眠 00:30 – イリッチとスパルタク 03:25 – ソラーリとバルコ 05:13 – ディフェンダーを探すゼニト 06:30 – ウェスリーに2500万ドル 07:17 – 再びクラスノダールを越えて移籍 08:12 – ビクファルビRPL は皆、正月休みの後、ゆっくりと目覚めます。現在リーグで利用可能ないくつかの移籍の動きについて説明しましょう。 2トップはスパルタクに行くのか?ゼニトはブラジルの天才選手に2500万ドルを支払ったが、クラスノダールは依然として買収に大きな困難を抱えている #Spartak #zenit #fkkrasnodar #rpl

Share.

39 Comments

  1. А нах он маску носил? Что с ней, что без нее) Зачем себя мучил, красавчик)

  2. Это самый лучший канал 👍 спасибо за интересную инфу) ждём новых новостей от тебя 😊

  3. Ушел из Урала вечный наш ужас ,не думаю что там появится другой такой же вернее НАДЕЮСЬ,спасибо Эрику достойный игрок!

  4. Антон, при всем уважении, но нарезку , которую ты дал по уэсли…Она не впечатляет абсолютно ничем. Разве что у него есть мини футбольные скилы некие, т.е. обыгрыш с места на пятаке не большом. В нарезке нет подач голевых, нет голов (до середины осилил), нет стенок нормальных. Впечатляет только горячо любимая всеми блоггерами "тепловая карта" бегает from coast to coast, физика есть. Но видимо бегает очень медленно, потому что в нарезке нет такого, что он покинул и побежал. Может реально надо матч целый смотреть, ну, потому что если не знать цену, "интерес Ювентуса", то выглядит он как типичный латинос для Оренбурга.

  5. Илич средний игрок,но 2 Серба Илич и Бабич найдут понимание,Солари Барко Угальде будет сила,хотя у Угальде будет меньше возможноси быть лидером!

  6. Считаю если брать Илича то Мартинса надо продавать, хотя мне кажется что лучше взять Салазара но он вряд ли к нам поедет

  7. Посмотрю немного, да и подпишусь, если дальше все в таком духе будет. Не редкость приятный блог.
    А че тянуть! Подписался)

  8. Илич травмирован и как бы не получилось как с Жозе. Что касается 15 – так там еще какие-то бонусы обговаривают

  9. Я так понял что денисов это лучший игрок команды и замена ему в принципе не нужна

  10. А зачем нам новый хрустальный игрок, Илич, да за такие деньги? В этом сезоне, уже четвёртая травма☝️🤔
    Селихов хороший вратарь, но из-за травм, полностью потерял место в основе, да и вторым номером, у него не пошло🤷

  11. Хочу дать совет автору канала. Сделай шумку в комнате лучше,а то эхо и как будто в большом зале. С/У

  12. Антон, привет! Я болельщик Зенита. Но, как принято во всем цивилизованном мире ,врага надо знать в лицо, ну или, как ты сам себя ассоциируешь, рыло. Пусть звучит немного грубовато, но это не я, а ты сам так назвал свой канал. Ну да ладно, это всё лирика. Я смотрю твой канал, практически с первых его выпусков. И вот моя оценка. Это пожалуй лучший канал о Российской премьер лиге в стане КБ. Чёткий разбор игр, оценки того или иного футболиста, различная информация, связанная непосредственно с самим футболом. И всё это, особенно, когда разговор идёт о других командах, то никакой ницензурщины, никаких унижений в отношении соперников. Эта подача материала, очень даже симпатична. Спасибо за твою работу, надеюсь и в дальнейшем, ты не отойдёшь от своих принципов. И вся твоя аудитория, с твоей помощью, так же будет уважать своих соперников. Удачи твоему каналу.

  13. Странно. После инфы о Бикфалби прошла инфа о трех лучших легионерах,а где Бикфалби,Рыло? Кто как не он достоин этого звания!

  14. На мой взгляд нужно больше развивать и привлекать молодых игроков из спартаковской школы , Спартака 2 и в целом развивать молодежь красно-белых ведь на легионерах далеко не уедешь как показывают примеры.

  15. Зачем Спартаку Илич ? Он такой же хрустальный как Селихов и Жано, которые протирали свои места, на скамейке запасных команды.

Leave A Reply