Blue-Blueは、RPLの第15ラウンドで重要な勝利を達成し、2024年の一時停止と最終ゲームの前に感情的なチャージを受けました!リリース内であなたを待っているもの:// fcdm /チケット。 VK:https://vk.com/fcdm_official twitter:https://twitter.com/fcdynamo tiktok:https://tiktok.com/@fcdynamo電信:https://t.me/fcdynamo classmates:https:/ / OK RU/ FCDYNAMO
12 Comments
С победой!
Наладьте игру во вратарской линии и в защите и тогда может быть добьётесь хороших результатов. А так без хорошей защиты и дисциплины очень трудно будет бороться за высокие места. И ещё, пока не найдет свою игру Тюкавин , и не начнет забивать, это тоже минус команды! Желаю удачи в дальнейшем и показать хороший результат в каждой игре. Вперёд ДИНАМО!
МОЛОДЦЫ-ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, ТОЛЬКО ПОБЕДЫИ ЕДИНЕНИЕ В ОДНО ЦЕЛОЕ, И ВАС ЖДЕТ УСПЕХ И ПОБЕДЫ💪💪💪💪💪
Пуховики эти на детях нелепо смотрятся)
Было усердие и старание.В итоге победа.В прошлом чемпионате переживал за команду.Сейчас уже нет смысла.Мы по мастерсву игроков хуже Краснодара,Локо,Зенита-конечно же нет.Но в физике уступаем,поэтому в призерах не будем к сожалению.
Тюкавин хоть раз коснулся мяча? И почему пенали перестали доверять Фомину?
Личка со своим выходом через мелкий пас от вратаря и из штрафной гробит фк Динамо окончательно и безнадежно. Посмотрите как играл Рубин Краснодаром как выносит необходимости Барселона. Тот же Ростов своим пресингом душит Динамо с примитивными идеями физрука Лички как хочет. Смотри статистику , треть пропущенных мячей привезли на потерях в зоне штрафной, аналитики ау, ау где выводы?
Спасибо Парни за Победу 🤝
снова Ойеволле плюётся)
Даня Балаев будушей игрок Динамо♡. Призёр 2014 года удачи брат.
МолоДцы!!!
Дедывоевалихуле