Blue-Blueは、RPLの第15ラウンドで重要な勝利を達成し、2024年の一時停止と最終ゲームの前に感情的なチャージを受けました!リリース内であなたを待っているもの:// fcdm /チケット。 VK:https://vk.com/fcdm_official twitter:https://twitter.com/fcdynamo tiktok:https://tiktok.com/@fcdynamo電信:https://t.me/fcdynamo classmates:https:/ / OK RU/ FCDYNAMO

Share.

12 Comments

  1. Наладьте игру во вратарской линии и в защите и тогда может быть добьётесь хороших результатов. А так без хорошей защиты и дисциплины очень трудно будет бороться за высокие места. И ещё, пока не найдет свою игру Тюкавин , и не начнет забивать, это тоже минус команды! Желаю удачи в дальнейшем и показать хороший результат в каждой игре. Вперёд ДИНАМО!

  2. Было усердие и старание.В итоге победа.В прошлом чемпионате переживал за команду.Сейчас уже нет смысла.Мы по мастерсву игроков хуже Краснодара,Локо,Зенита-конечно же нет.Но в физике уступаем,поэтому в призерах не будем к сожалению.

  3. Тюкавин хоть раз коснулся мяча? И почему пенали перестали доверять Фомину?

  4. Личка со своим выходом через мелкий пас от вратаря и из штрафной гробит фк Динамо окончательно и безнадежно. Посмотрите как играл Рубин Краснодаром как выносит необходимости Барселона. Тот же Ростов своим пресингом душит Динамо с примитивными идеями физрука Лички как хочет. Смотри статистику , треть пропущенных мячей привезли на потерях в зоне штрафной, аналитики ау, ау где выводы?

Leave A Reply