最後のwhiの直後にソチに対する勝利の目標の著者の言葉。 FC「Spartak-Moscow」の公式チャンネルを購読する:YouTube:https://www.youtube.com/user/fcsmofficial公式ウェブサイト:https://spartak.com/ vkontakte:https:// fcsm_official factps:/ /facebook.com/fcspartak/ Twitter:https://twitter.com/fcsm_official Instagram:https://www.instagram.com/fcsm_official odnoklassniki:https://ok.ru/fcsparttak yand ex.zen:https:// /zen.yandex.ru/fcsm_official tiktok:https://www.tiktok.com/@fcsm twitter eng:https://twitter.com/fcsm_eng公式ストア:https://store.spartak.com/ダウンロード公式アプリケーションFC「Spartak-Moscow」:iOS:https://apps.apple.com/ru/app/fk-papak/id1638687708 android:https://play.google.com/apps/details?id= com.fc .spartak

Share.

45 Comments

  1. Из всех трансферов больше всего ждал защитника!!!Бабич мне нравится пока-что!!!Очень хорошо сто он говорит про чемпионство а не про призы просто!!!

  2. Красивый парень,ясный взгляд и ум! Браво, ты настоящий Спартаковец и гладиатор! Давно тебя не хватало. При новом тренере со Спартаком ты возьмёшь призы!!! 🤝👏🏐

  3. Респект Бабичу и всём причастным к голу, но Сочи нужно обыгрывать 6:0 не яркая победа и тренерскому штабу особых балов к карме нет.

  4. Справедливости ради, действительно на Квинси стянулись все и он на опыте выдал просто конфету)
    Там уже и правда не требовалось ничего особенного, чтобы забить. Но хорошо, что Бабич ничего особенного и не сделал, а просто направил мяч в ворота))

  5. Парень даже не понимает, что спас тренера. Не факт, что надолго, но от этого гола явно тренер выиграл больше, чем сам футболист

  6. Квинси удачно зацепил мяч, который ему прокидывали между ног. В итоге пас и гол

  7. Дохера напов,а решает один защитник рыжий очень позор,то что один защитник тащит,я считаю рыжего в отставку

  8. Комбинации наигрываются, результативности их пока мало и не стабильно, но это нормально. До стабильного результата с красивой, атакующей, в том числе комбинационной игрой дойдет скоро. Я так же в фифу играл)

    Вперёд Спартак!

  9. Я знал.что только он и забьёт больше не кому.Остальные не могут устали наверное сезон то в разгаре.

  10. Бабичу Уруй Айхал.
    Ждем в гости в Якутию
    Сасыр
    – 70 на стойбищу оленеводов
    Заночуешь в самой почетной палатке
    – 70 зимой
    В спальном мешке из горного барана
    Ты Лучший друг оленеводов

  11. Денисова и Хлусевича с Зобниным, хотелось бы больше не видеть в майке Спартака. Абаскаль тоже может к себе в Севилью сваливать.

  12. Защитник в Спартаке должен уметь играть в Спартаковский футбол, тогда он и звезда, и защитник, и разгонщик атаки.. Бегать в атаку ради атаки- это в последнюю очередь, когда можно забить 4-5 гол☝ Команда итак с Джикией играет без ворот👈👻Все должны делать свою работу. Исключение-спасение игры,когда в атаку идет даже вратарь!

  13. Бабич спас рыжего сегодня… Либо его нужно убирать, либо сезон будет провальным…

  14. СМ остался с одним нормальным по уровню нападающим, любящим карточки получать и пропускать игры, но планы "наполеоновские"…

  15. Зачем вы по английски у него интервью берёте? Пусть говорит по сербски!

  16. Подождите Джика щас раскочегарится и усадит Сержана на банку просто Амкар потдовался

Leave A Reply