Sdjan Babichは最初にSpartakでプレーし、すぐに彼の目標に注目し、Sasha Sobolevはこのダービーでキャプテンの包帯でダブルを設計しました。ダイナモとのカップミーティングのヒーローズとのインタビューは、私たちのビデオにあります。 FC「Spartak-Moscow」の公式チャンネルを購読する:YouTube:https://www.youtube.com/user/fcsmofficial公式Webサイト:https://spartak.com/ vkontakte:https:// vksm_officicial Facebook:https://facebook.com/fcspartak/ Twitter:https://twitter.com/fcsm_official Instagram:https://wwww.instagram.com/fcsm_officialクラスメイト: https://ok.ru/fcspartak yandex.zen:https://zen.yandex.ru/fcsm_official tiktok:https://www.tiktok.com/@fcsm twitter eng: https://twitter.com/fcsm_eng公式ストア:https://store.spartak.com/ FC Spartak-moscow:https://apps.apple.com/ru/fk-spartak/id16386687708の公式アプリケーションをダウンロードAndroid:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fc.spartak

Share.

34 Comments

  1. Пруцев всегда был цепкий, думающий, большой объем работ. Почему Рижик он сидит на банке???🤷

  2. Очень рад капитанству Соболева ! Это , по – моему , единственный неравнодушный Спартаковец !!! В отличии от деревянного , безразличного к Спартаку и фанатам Джикии …

  3. Александр, привет тебе из далекой и такой близкой для тебя Сибири!
    Перед игрой в Краснодаре хотел бы тебе напомнить, что в воротах будет М. Сафонов, которому забить гол, направив мяч в сторону ворот, – это просто его разогреть. Чтобы ему забить нужно бить неожиданно и точно: неожиданно, чтобы он с его отменной реакцией не понял, что мяч уже в воротах; точно – это в дальние от него углы ворот, а не просто, здесь повторюсь, в сторону ворот. В этом сезоне подобное не раз уже случалось с ним, когда он недоуменно смотрел на мяч, влетевший в его ворота: как, откуда?
    Удачи тебе, Сашко!

  4. Очень умные ответы в интервью, хорошие ребята, не расслабляйтесь только )))

  5. Может быть хоть теперь что-то со стандартов получаться будет. А то на угловых Спартака соперник уже просто особо и не парится – а один хрен будет высоколетящая подача, которая если кому-то на голову и приземлится, то это максимум будет слабая пенка выше ворот. Про штрафные пока молчу. 0% опасности с них. Надеюсь тоже это скоро кончится. Бонгонда или Медина вполне себе могут залепить со штрафного. Лишь бы дали возможность.

  6. Ребята, спартаковцы, спасибо за голевую игру, красивый результат, чувствовался настрой , желание творить, и в то же время концентрация, очень рада и за яркий, четкий дубль Саши, неумолимый выход один на один Антона, эффектный голевой дебют Срджана. Всех с победой!😍💥💥❤❤
    Продолжаем в таком же духе, внимательно и с зарядом готовимся к следующему матчу в чемпионате, сочетая атаку и оборону!

  7. Только с Сербией и Кореей играть осталось. Российского сплрта больше нет, это какой-то онанизм😂

  8. Заодно поздравить с положением команды в общей таблице, с такими темпами скоро за выживание придётся бороться вместе с факелом и оренбургом

Leave A Reply