yandexの私のチャンネル-https://dzen.ru/id/63b4a6fe5ba1321f07bdc8f8私のチャンネルBoosty -https://boosty.to @kinoskonstannitinatinskyマイグループVk -https://vk.com/footballkalutsky My Film Club in VK -https://vk.comkkkalutsky私の最初のサッカーチャンネル -Youtube.com/@futbolskalutsky私の2番目のサッカーチャンネルhttps://ww.youtube.com -star -https://dzen.ru/id/63b4a6fa1321f07bdc8f8他のスポーツ用の鉱山チャネル-https://www.youtube.com/channel/uc4et1rklbmqk76mchkp8xtqのプロジェクトのサポート4100122222600828 WebMoney -R593025650052 #SpartakTransfer #ILICH #ivanilich #IVANILICH #ILICHSPARTAK #IVANANILICHSPARTAK #ivanilichTransfer #Zenit #matchtv #kalutsky #comment show#krasava#zenit #utkin #football #football view#football party #okorfutball #news sfotlals#newsフットボール#football #matchi #football #goals #matches

Share.

11 Comments

  1. С учётом всех рисков!10-ка,это вообще край краёв!что можно за него предложить!

  2. Опять про Илича?Зачем он Спартаку?Я ещё в начале переговоров по нему говорил,что учитывая риски-12 это максимум и то это огромный риск,а узнав что там у него проблемы со здоровьем более скажем так глобальные,чем казалось и проблемы с мотивацией ещё,то тут вообще не вижу смысла брать,если только они нам заплатят,ну а что?Спартак вон 4 подарил игроков,пусть и нам подгон будет теперь)

  3. Сложите А+B – Торино здесь не причем – вопрос только в зарплате Илича, это не афишируют потому что ему оставляют калитку открытой, с надеждой может он в итоге согласится, но Илич не будет играть в России на зарплате Барко. Тем более, раньше он отказал Зениту, где ему предлагали еще больше. Станкович думал что он сможет уговорить по знакомству на меньшую зарплату, но у Илича конские запросы и ушлый агент.

  4. Предлагаю к Бидон и Симон, добавить на просмотр спартаковским скаутам (интересно, есть такие 🤣🤣 ) Алан Лескано, его позиция на поле можно описать, как атакующая восьмерка, типа 8.5, у него все отлично (пас, владение, удар, дриблинг), отбор на четверку, в Аргентине о нём высокого мнения

  5. Покупайте меня.) Толку он меня не будет особенно. Мне уже 45, но я обойдусь дешевле и зарплату попрошу скромнее. Готов рассмотреть предложения от Спартака, Динамо, Зенита и прочих клубов.)

Leave A Reply