ロシアのナショナルフットボールチームは、カメルーンとの試合の前にフィニッシュラインに到達しました。 Valery Karpinaのチームは、Leo Yashinにちなんで名付けられたDynamo Stadiumで以前のトレーニングを実施しました。ロッカールームのルイスとソボレフの対話、ムキンの優しさ、フィールドでの運動、一連の打撃、ミランチュクとオンドゥアの腕、ファンとの出会い。私たちは、料金の3日目から最も興味深いものをすべて示しています! #Shapten #National Teams #Russiakamerun広告。 -FONCORE LLC ERID:2VTZQVQN3B1ロシア代表チームの公式チャンネルとRFU https://rfs.ru Telegram https://t.me/rfsruofficial Zen https://zen.yandexia vk htps://vk.com
31 Comments
Соболь кто такой чтобы так разговаривать?за кого играл вообще?
Ондуа Русский парень.
соболев обычный колхозник
ЖДЁМ РАЗГРОМА ОТ КАМЕРУНА🤣🤣🤣
соболев бесячий тип. Гоните его с команды, лентяя.
Почему играем на Динамо?
Какие то дети к автобусу пришли похлопать поддержать которые далёкие от футбола вообще 🙄😏
Муха, в стендап давай!!!
Какой же Соболев мерзкий. Самое начало видео, а уже 🤮тянет от него
Все парни молодцы, но Соболев, с его и так неприятной внешностью, мерзкий тип, вызывающий отвращение….
Дельфин перегрелся походу
соболев – обычный подкол физушника . вы че всериьез что ли думаете он наехал.
почему меня Соболев так бесит.. на поле бревно а на словах такой герой да и в принципе на жестах
Мухин ублюдок,мерзкий поступок совершил в дерби по отношению к медине
Надеюсь вы не обкакаетесь
Давай, Россия!! Ждем хорошей игры, ребятушки !! Вперед !!
Мужики, может я что не понял??? Тренировкой кто командует??? Соболина случаем Раисы не перепутал???
Соболев!!!!! Не бесиии!!!!!
Соболев у нас стал Дзюблй?
Одни серии пенальти и штрафные на всех тренировок
ребят -ребят .
сафонова матвей днище конченное зачем он гнать его
Соболев в край о..ел это что за разговоры с тренером ? Что за указания ? Пинком под пятую точку его из сборной и больше не вызывать его !!! Хорошо Карпин не слышал .В сборной нужно доказывать что ты нужен сборной пахатой на тренеровках ,а не языком своим не нравится условия тренеровок не кто не держит пусть уезжает со сбора тогда король Спартаковский нашелся !!!! Гнать его из сборной !!!!
Соболев дельфин. Я бы ему лещей прописал пару за его базар. Идиот
Ну адекватные люди понимают что это стеб а со слабой психикой и слабоумием нет
Мухин постоянно что-то жуёт) накормите его уже 😅
Что за детский сад в комментариях?! Это нормальный разговор в раздевалке, тренеры сами наладили такой микроклимат в команде
Звезды блыть мирового футбол аж 😂😂 как были бревна так и ни кто не может из них буратинов сделать )))
Muito obrigada Rússia por tudo uraaaaa Deus abençoe sempre vcs viva a Rússia nos do Brasil estamos torcendo por vocês todos ❤❤🎉🎉🎉
Привет чемпионам мира среди стран отшельников!
Ондуа на 5:00, перед ним бонусом идет отличный кадр, спасибо оператору, разбирается.