Share Twitter Pinterest Facebook LinkedIn Bluesky Reddit Threads #rpl #football #spartak #spartakmska #slishkovich #ilich #parinn #nizhnynovgorod #abaskal #sobolev #jikia #medina #maksimenko
@ЛеонидАфанасьев-в6ч on 2024-05-05 6:44 PM Почему на тренировке не работают над угловыми и штрафными ударами?!!! Это какой то пиз… ц!!! Что один тренер был таракан, что другой не лучше!!! Что делают на поле Зоба, Литвин и татарин, непонятно
1 Comment
Почему на тренировке не работают над угловыми и штрафными ударами?!!! Это какой то пиз… ц!!! Что один тренер был таракан, что другой не лучше!!! Что делают на поле Зоба, Литвин и татарин, непонятно