友達、みなさん、こんにちは。このビデオでは、モスクワスパルタックの新しい移籍について説明します。チームは、アルメリアフットボールクラブとセルビア代表チームのディフェンダーであるSdzhan Babichによって補充されました。また、ビデオの最後に、RPLのフレームワークのZenitであるSpartak Matchのトピックに少し触れます。こんにちは00:00 00:12 Babich Player Spartak 05:51 Spartak -Zenit#Football #Spartak #Transfers #RPL Spartakは中央ディフェンダーに署名しました•Spartak -Zenit•KB News 17
11 Comments
Сержанта нужно повысить в звании, одну огромную звезду ему хватит….
3-2,Соболь,Антоха,Бан-Гол-да, а у них Миллер……
По этому обзору игрок типичный Миха Мевля, только моложе и габаритнее
Лучше бы подняли тренера, состав неплохой тренер никакой!
Мда, ютубер засрал его
С каких то пор рост Джикии 188 см, когда он играл в Анкаре его рост был 183 см, что вырос, но в том возрасте не растут, да и визуально он был ниже Жиго, рост которого 187 см, хватит хаять,Бабича он сильнее спартаковских ЦЗ любого и пас у него лучше и дриблинг и поляну он видит лучше
Ты давольно скептичен, лично я верю в него, в альмерии он был одним из лучших игроков, а наша лига в разы слабее испании, вот пример тео, не кто его не знал, думали обычный бегунок из кадиса, а он с ходу становится лидером в команде
Бонгонда разве не уселение? А Рябчук?
ну что ж Срджан добро пожаловать, надеемся заиграет его продавить сложно будет! посмотрим
Ничья будет1:1 забьёт кто угодно)
Посмотрим, как сыграет еще))