#Football Bubings #Spartak #Dynamoリリースのフルバージョンとプロジェクトのビデオへの早期アクセスhttps://boosty.to/soccerbigiロシアカップ「Spartak」 – 「ダイナモ」の赤と白の勝利(4:1)を達成しました。これが、試合後に赤と白のSdzhan Babichのディフェンダーが言ったことです。アイデア、協力 – egorov1977@mail.ru私のソーシャルネットワークとチャンネルyandex zen https://dzen.ru/soccerbigi telegram insids and Opinions https://t-d..me/soccerbigiinwo telegramチャンネルVidosおよびPhoto https:Me/ https://rutube.ru/channel/23474332/ #spartak #karpin #national team #spartakmska #fox partak #krasnodar#zenit #promes
17 Comments
Кубки будут у нас, кубки будут где надо! <с>
Красава, что не постеснялся заговорить о ЦСКА,в наше время.
Приехал величайший игрок! Рпл блеск
С конём на кепке, друзья в цска))
Сербу нужно учить русский 😊
Хороший паренек ,сыграл на 5
Великий уровень в первые 20 минут от соперника. " Братушку" накурили или бурят чудит😂😂😂.
У него чисто русский (славянский) акцент .
Журналист не смотрит ролики Спартака, где Бабич уже говорил про Видича??!
Кто сзади все время, уши греет.
Какие сомнения у Серба быть сомнения?)
Стильный парень и по беглому английскому (ну, испанский тоже в его лексиконе, говорят) делаю вывод:по-русски Срджан начнёт балаболить весьма скоро… 😊
Сержант👍
Сержант 😂😂😂
Дебют на высоте!
Как же хорош на переводчик)))
Левша – всегда хорошо.