двоякое впечатление от ситуации. две недели назад ты играл в команде, которая имела в своей истории кубок лиги чемпионов и натягивала по всем показателям на поле зенит, при чем будучи не на своем поле, а сегодня ты говоришь про рост в карьере, переходя в стан проигравшей команды, да еще у которой в ближайшее десятилетие нет ни единого шанса вырваться на международную арену. я патриот и мне приятно, что такой игрок перешел в наш стан, но лукавит парень на потребу зрителю, а по факту за деньгами приехал.
23 Comments
Удачи брат!
Добро пожаловать в семью. Только вперëд😂
С пониманием русского ему будет проще, быстро выучит, языки похожи очень, удачи ему и чтоб меньше доходили до наших ворот при нём.
Удачи,успехов и побед в новой команде😊😊😊
все по делу сказал) сербы наши братья)
добро дошао драги брате
Нормальный.
Экспресс с кф 13 прошел, завтра продолжим!
Всем добра😇
Добро пожаловать!
У нас нет еврокубков зачем они переходят?
А вот как Семак играть не нужно пожалуйста умоляю!
Почему 25 номер? Да просто зарплата моя125 евро в час, да просто так хаахаа
Эракович, добро пожаловать в Зенит, удачи!
А ведь мог в еврокубках поиграть в црвеной)
ЛГБТ в Зените.
Намечается перебор с защитниками
Удачи
двоякое впечатление от ситуации. две недели назад ты играл в команде, которая имела в своей истории кубок лиги чемпионов и натягивала по всем показателям на поле зенит, при чем будучи не на своем поле, а сегодня ты говоришь про рост в карьере, переходя в стан проигравшей команды, да еще у которой в ближайшее десятилетие нет ни единого шанса вырваться на международную арену. я патриот и мне приятно, что такой игрок перешел в наш стан, но лукавит парень на потребу зрителю, а по факту за деньгами приехал.
С учетом местных традиций, ему на футболке надо писать СтрахиньЮ.
Добро пожаловать домой 💙
Царевна в Лиге Чемпионов будет играть а мы….
Удачи тебе!
А нахера они сюда едут лч нет Или они за бабло играют