➡️ ディナモ対ゼニトの今週の試合の最高の瞬間をご覧ください @premierliga の公式チャンネルに登録してください 🔹 ウェブサイト: https://eng.premierliga.ru 🔹 電報チャンネル: https://t.me/premierliga 🔹 英語の Twitter: http://twitter.com/premierliga_en 🔹 ロシア語の Twitter: http://twitter.com/premierliga 🔹TikTok: http://tiktok.com/@premierliga
22 Comments
Бомжам затолкал
Не знал что в питере так сильно солнце светит)))) В составе одни загоревшие
Скучный матч! Личка дал заднюю и выставил микроавтобус. А Семак один фиг стал играть 4-3-3 но бразилы не вывозят. Если честно позорно что такие команды как динамо, ЦСКА и Спартак стали играть в автобус. Но семаку респект что не испугался играть в атакующий футбол
Делаем стоп-кадр на 3:07 и убеждаемся что в момент подачи в штрафную Тюкавин был в положении "вне игры". Это все что нужно знать про судейство в РПЛ.
-Да гранаты у него не той системы!
/
Мне почему-то эта легендарная фраза подпоручика Семёна напоминает проекты голубеньких, что в футболе, что в хоккее. Один в один. Ну с чего решили футбольный Серёжа и хоккейный Рома, что они вообще, в принципе, тренеры?!
Ну это же абсурд.🤦♂️
Это явное не уважение к профессии.
РS. "Голубой Абдулла" – ты зачем держишь при себе этих клоунов, которых роняют, что в РПЛ, что в КХЛ, все уважающие себя кЛубы. 🟥🟩🚂' 🏆
Отличная новость!
Московская шваль проплатила судье! По другому лучшую команду России не обыграть. Мы все равно чемпионы будем, вы все это знаете!
semak is the worst coach in the russian league
Чемпион кто угодно только не это недоразумение из расчленинграда!!
Вся система РПЛ работает на зенит. Всё равно вторая сборная Бразилии не вывозит. Надо срочно покупать весь основной состав сборной Бразилии. А то скоро прыщавые малолетние ГЛОРЫ, из которых состоит 95 процентов ваших
"болельщиков", разбежится. ))
Динамо Браво 👌
Какой на хай футбол
огонь
Ну красавцы. Натянули Сан Паулу
Скукота, решила случайность, зенит отстой- это факт, купить матч не вышло
зенит покажет-скоро
У Рио де жанейро второе поражение подряд
Пипец творится 3:1 Балтика 1:0 динамо
Судье не занесли по ходу…
Как песня называется в начале ?
Динамо – Зенит Сан Паулу 1 – 0 🙂
Ttp xlayak ucl