➡️ オレンブルク対ディナモの試合の最高の瞬間をご覧ください @premierliga の公式チャンネルに登録してください 🔹 ウェブサイト: https://eng.premierliga.ru 🔹 電報チャンネル: https://t.me/premierliga 🔹 英語の Twitter: http://twitter.com/premierliga_en 🔹 ロシア語の Twitter: http://twitter.com/premierliga 🔹 TikTok: http://tiktok.com/@premierliga
11 Comments
Можно было бы и в июне видос выпустить, чет рано как-то
Слушайте кто там у вас сидят в организаторы…вы еще через неделю выставите..не понятно какой тур и когда прошло…будьте пунктуальнее
Где Макаров?! Отличный игрок с хорошим и поставленным ударом! Караскаль единоличник , думает о личных достижениях, а не о командных!
ВЫЕЗД КАЖДЫЕ 2 ЧАСА . 80 – 160 У. Е . СЕЗОННЫЕ РАБОТЫ .
АВТОБУСНЫЕ РЕЙСЫ В ТУРЦИЮ ИЗ ТБИЛИСИ . АВТОВОКЗАЛ ОРТАЧАЛА .
Это надо было Оренбургу так не попадать в ворота с выгоднейших положений. Там мячей 5 лежать в воротах должно было. Учить надо ребятишек забивать. Обычно один два шанса за игру максимум. Надо хотя бы на 50 % использовать шансы свои.
Рука,у вас нога ,пенальти чистый, война,у вас ,сво,короче,рассияне, аргументируйте,если шо,я из Беларуси не белОруССии, как вы,….привыкли,и это всё, пра маскоуския клубы, 😂,ахаха, имели вас украинцы,пры саюзе, па поунай 😢
Для РПЛ размер ворот обязан составлять по меньшей мере в длинную на метров +5 и минимум +6 в высоту.😂😂😂
Мне кажется ". Оренбург" посильнее". Динамо".. Просто -. Оренбург не везёт в голевых моментах
расстреляли динамовцев
3:25