ロシア プレミア リーグに関する最新かつ最も楽しい情報 ———————————- —— ————– このビデオで使用されている資料は、作者のコメントを明確にするために撮影されています。 ビデオは娯楽目的のみであり、誰かを怒らせることを意図したものではありません. ————————————————– —- シャラシキナ事務所 VK: https://vk.com/sharashkina_channel Instagram: https://www.instagram.com/sharashkina_channel/ Tik-Tok: https://vm.tiktok.com/wqfAxG/
45 Comments
Он не ушол из футбола
Забег против Барсы……
Зря Тоттенхэм он покинул
Там забивал очень много он
Легендой
Бейл был моим любимым футболистом в 18 фифе
Он продолжает Свою Карьеру В Американском клубе Лос Анджелес
Бейл не бегал со скоростью 40 км/ч
До сих пор помню тот гол через себя
Олды помнят тот самый забег Бейла
Гол в матче против Ливерпуля 2018 через себя
Для меня Бейл это Тоттенхэм в котором он был яркой личностью.
Ну а в итоге предпочел потерять имя и стать жертвой Реала
Голом через себя
барет гейл легенда
Гол через себя, финал лч, Ливерпуль
Бэйл такой гол черещ себя забил Ливеру что афигеть не встать
В эл класико он забил гол финаменально
Да…да.. Да быть не может гарет бейл мой любимый футболист
ХАХАХАХАХА читаю комментарии и все пишут про финал лч против Ливерпуля ну рил гол через себя это шикарно
Это рекорд мира 40км по футболлу
По факту Бейл>Мбаппе
На 5 больше чем у мбаппе😂😂😂
2018.
Финал лч реал-ливерпуль.
Гарэд выходит в поле.
Навес в штравную.
ГОЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ!
потерял мотивацию после заработанных миллионов
Через себя в финал лига чемпионов против Ливерпуля
Легенда гольфа, покинула футбольный мир
аааа почему легенда уходит 😢😢😢а а так причёска ха помню когда у bale не было пучка волос
Момент против барсы
5 побед лч этого достаточно чтобы остаться в истории
легендой Реал Мадрид
Его гол через себя в финале лч
Я запомнил его в 2017. Он пушка с кручеными.
Ножницы в финале
Бэйл легенда по моему мнению. Он мой любимый игрок.
А зачем Мбаппе ушастик . он чемпион ми вице чемпион мира
Бэйл начал играть как защитник …
Я запомнил Бейла с голами против Барселоны
Я запомнил бейла его ударами через себя в девятку
Финал ЛЧ против Ливерпуля 🔥
Раньше он Тоттенхэме зажигал красивые голы были 🔥
Бейл самый быстрый футболист
Не всем так везёт,как Криштиану и Лео.
Для меня гарад бейл легенда он лучший
🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻бэйл
Голом в ворота Ливерпуля в финале Лиге Чемпионов
Из-за прически