ダニ・アウベスは、ビジャレアル 2-3 バルセロナの試合で投げられたバナナを食べた。 スペイン選手権 2013/2014。 #ショートパンツ #ショート #ダニアウベス #ダニアウベス #ビジャレアル #ビジャレアル #バルサ #バルセロナ #バルサ #バルセロナ #ラ・リーガ #プリマ #ラ・リーガ #プリメーラ #スペイン #スペイン #人種差別 #人種差別 #スポーツ #スポーツ #サッカー #フットボール

Share.

27 Comments

  1. Вот это нормальная реакция, расизм будет существовать до тех пор, пока на него реагируют.

  2. Заметил двойные стандарты на стадионе. Когда футболёрам кидают бананы болельщики с трибуны это расизм. А на видео с раздевалки Зенита видно что весь стол бананами завален, это не расизм. Фигня полная.
    Дискриминация по отношению к белокожим – им бананы не кидают! Даёшь бананы на поле всем рассам!

  3. Бросивший, показал свою слабость, сильнейший – свою уверенность…!😎

  4. Я помню когда в Самаре в Роберто Карлоса кидали бананы.я аж попутал с тех дебилов.кто и кому кидает падлы

Leave A Reply