Большое спасибо за видео! А мне 42 года, к сожалению у меня дочка с ограниченными возможностями..я тоже создала канал, и пытаюсь как то двигаться в этом направлении,правда пока мало чего получается( Пишу этот комментарий ,просто чтобы пожелать всем хорошего настроения) Главное не унывайте, все будет хорошо! Всем удачи!)))
6 Comments
Большое спасибо за видео! А мне 42 года, к сожалению у меня дочка с ограниченными возможностями..я тоже создала канал, и пытаюсь как то двигаться в этом направлении,правда пока мало чего получается( Пишу этот комментарий ,просто чтобы пожелать всем хорошего настроения) Главное не унывайте, все будет хорошо! Всем удачи!)))
Соболев и Бабич – лучшие!
Сделайте с тренером
Будет интересно!
Ого, он думать способен!)
Красавцы классно сыграли в крестик нолик!
Бабич лучший вчера