Share Twitter Pinterest Facebook LinkedIn Bluesky Reddit Threads #サッカー #rpl #スパルタク #スパルタクモスクヴァ #バビック #オリンピアコス #バビック #セルビア #セルビア #ソボレフ #マリシェフ #スタンコビッチ #ゾブニン #ゼニト #セマック
@user-np1sh4dz2n on 2024-07-18 7:51 PM Какое окно?! У тебя сезон стартует через неделю, а из покупок растренированный старый списанный бразилец и аргентинец, по которому нет трансферного листа!!!💩💩💩🤡🤡🤡🤡
@Gladiator_82 on 2024-07-19 3:47 AM Я, тебя быстрее продам если только по пробуешь Сержанта продать и верни Антоху иначе я ухо 👂 тебе от грызу
3 Comments
Спроси про промеса гокда вернётся
Какое окно?! У тебя сезон стартует через неделю, а из покупок растренированный старый списанный бразилец и аргентинец, по которому нет трансферного листа!!!💩💩💩🤡🤡🤡🤡
Я, тебя быстрее продам если только по пробуешь Сержанта продать и верни Антоху иначе я ухо 👂 тебе от грызу