スペインのアルメリアからスパルタクに移籍したセルビア人センターバックの初インタビュー。身長195センチの27歳の選手は、2026年6月までの紅白契約を結んだ。ようこそ、スルジャン! FC Spartak-Moscow の公式チャンネルに登録してください: YouTube: https://www.youtube.com/user/FCSMofficial 公式ウェブサイト: https://spartak.com/ Vkontakte: https://vk.com/fcsm_official Facebook: https://facebook.com/fcspartak/ Twitter: https://twitter.com/fcsm_official Instagram: https://www.instagram.com/fcsm_official Odnoklassniki: https://ok.ru/fcspartak Yandex.Zen: https ://zen.yandex.ru/fcsm_official TikTok: https://www.tiktok.com/@fcsm Twitter 英語: https://twitter.com/fcsm_eng 公式ストア: https://store.spartak.com/ ダウンロードFC「Spartak-Moscow」の公式アプリケーション: IOS: https://apps.apple.com/ru/app/fk-spartak/id1638687708 ANDROID: https://play.google.com/store/apps/details?id = com.fc.spartak
25 Comments
Теперь задача найти нормального системного тренера.Состав то для рпл хороший)
лучше бы танк пацанам на фронт купили
Рост есть. Хоть бы и играл так же хорошо
Он на английском говорит с русским акцентом.
Добро дошао брате Србине 🔴🔵⚪🔵🔴
После ухода Жиго, не было у нас нормального защитника. Надеюсь Срджан его заменит.
Great to have you here at Spartak!!!! We could definitely use another high quality defender!!!! Let's get it!!!! Let's go Spartak!!!!❤🤍🏟🌞⚽️💪⚡🔥🔝💯👍
Удачи здоровья очень сильно надеемся ❤
Удачи тебе, долгожданный защитник, в Спартаке ❤💕💖💞💗💥
интересно. посмотрим…
Да при этом тренере ничто не поможет. Зря чувак ты приехал в это болото
Хорошо конечно, новичок в защите и всё такое… Ещё бы кто в тренерском штабе понимал как эту защиту научить играть. Добро пожаловать в Лику Приколов!
Удача тебе Орджан Спартаке
Этот бедолага ещё не знает в какую задницу он попал. В свинскую.🤣🤣🤣
к сожалению, с этим тренером хоть сборную бразилии купи, игры как не было так и не будет. обычный физрук не разбирающийся в футболе. везде был изгнан через 1,5 года.
Желаю Срджану Бабичу быстрой адаптации, теплых впечатлений в России, удалой игры и скорейших побед со Спартаком в стремлении к самой высокой турнирной цели, нашей общей мечте !
Массимо придет и все исправит
❤❤❤Добро пожаловать в Спартак. Желаю удачи
Добро пожаловать, братушка
Главное жёлтую не получай в начале, а то вся игра по пмзде пойдёт
Не удалось Серба Эраковича подписать, получилось другого
защитников много игра в обороне дрянь,чем этот защитник лучше имеющихся,он их превосходит по классу….по моему этот тренер просто не умеет ставить игру в обороне,каждый стандарт да и просто переход на нашу половину поля это практически всегда опасный момент у наших ворот ,а то и гол в наши ворота…
Если сможет заменить Жиго то это будет топ.
Интересно будет на него посмотреть сегодня ❤
Почему серб горит в России на английском никогда не пойму, говори на родном брат! Братья на век!!!!