「スパルタク」は長い間ソチチームの門を開くことができなかったが、最後にスルジャン・バビッチの正確なシュートが赤と白に重要な勝ち点3をもたらした。会議のクローズアップやオトクリティ・バンク・アリーナでの夜の雰囲気に関する重要なエピソードは、伝統的な「舞台裏」セクションにあります。 FC Spartak-Moscow の公式チャンネルに登録してください: YouTube: https://www.youtube.com/user/FCSMofficial 公式ウェブサイト: https://spartak.com/ Vkontakte: https://vk.com/fcsm_official Facebook: https://facebook.com/fcspartak/ Twitter: https://twitter.com/fcsm_official Instagram: https://www.instagram.com/fcsm_official Odnoklassniki: https://ok.ru/fcspartak Yandex.Zen: https://zen.yandex.ru/fcsm_official TikTok: https://www.tiktok.com/@ fcsm Twitter 英語: https://twitter.com/fcsm_eng 公式ストア: https://store.spartak.com/ 公式 FC アプリをダウンロード「Spartak-モスクワ」: IOS: https://apps.apple.com/ru/app/fk-spartak/id1638687708 ANDROID: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fc .spartak
29 Comments
браво всем, как надоело читать и слушать грязь от блогеров, при Каррере так и выигрывались матчи
Матч Спартак Сочи ознаменовался интересной игрой команд с любопытной борьбой, и было ее очень много.👀)
Запомнился с настроем борющийся Алексанлр Соболев , которого поздравляем с призом лучшему игроку августа! ). Игра была достаточно живая, были у спартаковцев и комбинации, и хорошие моменты, и к концу, молодцы, создали и довели интересную ,голевую ситуацию до завершения! Квинси вывел мяч аккурат на Срджана и тот с душой четко направил его в ворота, что подкрепило наше вдохновение и дало три очка! Поздравляю ребят, тренера, болельщиков всех возрастов и мастей с особой победой! 🔴⬜🔴⬜!
Вперёд Спартак!
Красавцы ребятки, мы с вами
С такой игрой, сказали бы повезло что у Сочи на одного меньше стало и что Бабич оказался в нужное время в нужном месте.
А так скатали бы опять в невзрачную ничью.
Чернова похоже в Аренду сдадут или продадут
😂 Еле еле, Мертвый Сочи обыграли который в 10 играл 🤣
Когда Медина не забил, всём послушашось это слово на б…?
"Бесполезно"? Мы смогли забить только благодаря тому, что играли в большинстве и то мяч еле затолкали, с такой игрой руководство, при оглашении целей на сезон, даже рот не должно открывать про чемпионство. Я, конечно, понимаю, что каждая победа – радость, но не нужно делать из нее подвиг, в этом сезоне сочи самая худшая гостевая команда, а мы их с таким усилием обыграли.
Так, на всякий случай ,чтоб не занять в итоге 13 место , а то могут быть варианты. Перестал смотреть после матча урал 3-2 Спартак, этот год можно тоже вычеркнуть
Давно не смотрел Спартак, наверное года два. С Сочи играль дубль что ли? Где Комбаров, Глушаков, Фернандо, Ещенко, Попов, Макгиди, Жано,Адриана? У них травмы что л
Не интересный матч! Не интересная победа!!!
У Бабича харизма как у Жиго.
Карпин – недотренер с низкой социальной ответственностью. Довел сборную до позорного состояния, собрал остатки и обьявил: Уезжайте!!! Будет ли проверен субьект футбола Карпин РФС? Ведь основная задача рфс – развитие и популяризация футбола в России. Бабка на базаре может говорить"Милок, уезжай!" А недотренер из РФС – нет. Карпиным нарушен Устав РФС. Будет ли проверка?
сочи дворовая команда и чем тут гордиться идиоты??нету желания даже играть у вас спартак!!
Судья- конченный УРОД!!!
Что то похожее на матч 17 – го года с Пермью , когда Глушаков забил сумасшедший гол на исходе игры .
Дай Бог , и сезон будет таким же !
Бабич очень сильное приобретение !
Ещё раз, с таким составом как у Спартака настоящий тренер добился бы успеха,а Абаскаль дилетант и ничего с этим не сделаешь ,посмотрите как сыграли мои земляки с тренером, дожали в конце локомотив,
Сопротивление бесполезно..)))) Ха ха ха. Скажите это Ахмату, Зениту, Уралу, Краснодару и в будущих матчах Динамо, Крыльям, ЦСКА и тд.)))
Бабич – лучший нападающий!!!!
Живио Србија!
Почему нет столько видюшек после матча с ахматом и краснодаром?
аж слеза навернулась епти )))
Это наш стадион. А питерский фарм идëт нах… .
Картинка огонь! Кто знает на что снимали и какое стекло?
Повезло уродам.
Привет братухи из Сербии 🇷🇸☦️🇷🇺
Привет бабич у от бабич а вперед спартак❤
Я с промесом в этом матче выходил