Share.

14 Comments

  1. Егоров – это позорище, лысое, убогое позорище…Внешность часто отражает внутреннее уродство и это тот самый случай! И этот недоносок ещё мнит себя журналистом.. 😂 Если ты журналист, то журнализм – это зловонный, разлагающийся труп

Leave A Reply