Не согласен про Слишковича. Ну, очевидно, помощники хотят стать главными. Может, неудачно сформулировал. Но ничего такого не сказал. Если только это было причиной – то очень грустно. Может, пообщались со Станковичем, и тот решил, что такой помощник ему не нужен. Хотя тоже выглядит печально. У Слишковича уже есть контакт с командой. Надо было хотя бы этим воспользоваться.
Жаль Слишковича ещё больше жаль Спартак. Сейчас придет новый тренер с новыми помощниками и мы снова заговорим о построении "новой команды", а для этого нужен не один год. По итогу если ближайшее время не будет значимых успехов обижаться вроде как и не накого. Хотя на рыжего ещё пару лет можно всех собак вешать😅
Слишковичу указали на дверь, потому что когда команда «внезапно» заиграла, стало ясно, что лысый элементарно подсидел наивного Абаскаля. Ну, а Деян калач тертый и он не захотел получить такой прыщ подмышкой)))
Хосподи, какие мы идиоты по сезону. Наше горе было бы безгранично, если бы не идиоты из Динамо и Зенита, переплюнувшие нас. Одни упустили шанс, другие чуть не упустили. Динамо, поздравляю с заслуженном первым местом!!!!! Взяли с большим отрывом даже от Зенита!!! ФНЛ – ваш дом!
Коммент.шоу не сделает никаких выводов. Арустамян плюнул на это шоу (ему банально стало всё это не интересно) в плане качества и решил всё отдать на откуп конченному "биги" хрущу, тем самым сделав ставку на желтушность.
22 Comments
Я из Эстонии и теперь должен буду смотреть на автобус ??? Нет – никогда мы так не играли и надеюсь играть не будем !!!
Бачка Тапала – ТОП!
Извините, а будет ли обзор последнего тура РПЛ когда – нибудь?
Слишковича ещё вспомним добрым словом
Не согласен про Слишковича. Ну, очевидно, помощники хотят стать главными. Может, неудачно сформулировал. Но ничего такого не сказал. Если только это было причиной – то очень грустно. Может, пообщались со Станковичем, и тот решил, что такой помощник ему не нужен. Хотя тоже выглядит печально. У Слишковича уже есть контакт с командой. Надо было хотя бы этим воспользоваться.
Ну что Антабус, тебя выпустили из Дырки?
У тебя скоро рыло корвет на Восемь портянок!
Антабус, возвращайся в палату Голодоморец!
Локо прально сделал.
Думаю что помирится им стоило, специально их свели или нет, но все равно.
Жаль Слишковича ещё больше жаль Спартак. Сейчас придет новый тренер с новыми помощниками и мы снова заговорим о построении "новой команды", а для этого нужен не один год. По итогу если ближайшее время не будет значимых успехов обижаться вроде как и не накого. Хотя на рыжего ещё пару лет можно всех собак вешать😅
Слишковичу указали на дверь, потому что когда команда «внезапно» заиграла, стало ясно, что лысый элементарно подсидел наивного Абаскаля. Ну, а Деян калач тертый и он не захотел получить такой прыщ подмышкой)))
Такое впечатление создается после просмотров видео кузмича , что над ним в детстве надругался в извращенной форме какой-то бомж.
Хосподи, какие мы идиоты по сезону. Наше горе было бы безгранично, если бы не идиоты из Динамо и Зенита, переплюнувшие нас. Одни упустили шанс, другие чуть не упустили. Динамо, поздравляю с заслуженном первым местом!!!!! Взяли с большим отрывом даже от Зенита!!! ФНЛ – ваш дом!
я только что подписался. огонь по больше таких видео. интересно слушать обо всем
про нового тренера выложи плиз. Все по разному говорят + и -.
По мне у Коммент шоу много форматов. А у бегемота только один- это он..
Не стоит забывать, что в прошедшем сезоне Бачка-Топола участвовала в Еврокубках.:) В отличие от Эраковича.
Коммент.шоу не сделает никаких выводов. Арустамян плюнул на это шоу (ему банально стало всё это не интересно) в плане качества и решил всё отдать на откуп конченному "биги" хрущу, тем самым сделав ставку на желтушность.
Кузьмич, вы, что с Каррерой на родине на сайгаков охотились??? Там так задружились 😆?
Посмотрим как там бабич будет играть на скамейке.
Помоему Биги – человек без чувства юмора. А у коммент шоу все на приколах построено.