みなさん、このビデオでは、モスクワスパルタックに関連する最も興味深い最新ニュースについてお話します。チャンネルをサポートしたい場合:寄付:https://www.donationalerts.com/r/redwhitefirst sberbank:2202 2013 5171 3686 Tinkoff:5536 9139 1681 1637 Busty:https://boosty.to @Paullokeerプロット:0:13マッチについてコメントするのは00チャンネルサポート02:12パーソナリティに敬意を表して新しい通り02:33 Sdjan Babich彼の契約

Share.

12 Comments

  1. Когда Бабич перешел в Спартак,он наверное сказал руководству клуба:Сержант Бабич прибыл!по вашим указаниям! в Спартак!))

  2. Трушечкин очень нравится как коментатор хорошо коментирует ничего лишнего ни с кем не спорит, никого не навязывает, числа не считает. в общем приятно его послушать!

  3. За СПАРТАК,с Любовью уже 30 лет.Игры Спартака,как лотерея,ждешь и смотришь с замиранием сердца до последней минуты и финального свистка.Все может быть.Спартак Вперед!!!

  4. Растрогалась очень, когда узнала, что Сергей Собянин огласил, что улицы названы в честь выдающихся спартаковцев, даже слезы выступили. И хочется пожелать команде самого позитивного и наилучшего!
    Скоро недалеко от этих улиц, на Открытие Арена начнется матч Спартака и Зенита, конечно, жду всем сердцем игру , желаю ребятам удачи, заряженности, концентрации, оптимального распределения обороны и атаки, выполнения и интересной реализации целей , вперед, и дай Бог, спартаковцы !

  5. ДА ХОТЬ БАБИЧЕЙ,ХОТЬ МЕССИ,ТОЛКУ НЕТ,КАК НЕ УМЕЛИ ИГРАТЬ,ТАК И НЕ УМЕЮТ. ЗАЩИТЫ НЕТ, ВРАТАРЯ ТОЖЕ НЕТ. ЗЕНИТУ ПРОИГРАЛИ В ЧИСТУЮ, СНОВА НИКАКОГО ЧЕМПИОНСТВА НЕ ЖДИ. СПАРТАКУ НАВЕРНОЕ НУЖНО В ФНЛ СЫГРАТЬ СЕЗОН, А ПОСЛЕ ЧТОБЫ ГЛАЗА ГОРЕЛИ УЖЕ В ПРЕМЬЕРЕ ИГРАТЬ ИМЕННО ЗА ЧЕМПИОНСТВО.

  6. Просрали бомжам, достаточно информации.
    Спартак просрал 2 игры подряд, какие нахрен медали?

Leave A Reply