スパルタックの前方、アレクサンダー・ソボレフは、4:1のスコアでダイナモに対する圧倒的な勝利に感情的に反応しました。フォワードは、彼のチームの真剣なムードについて、チーム内の会話がどのように合格したかについて話し、セルブ・スジハン・バビッチのデビューについてコメントし、赤と白は対戦相手を7:1に倒すことができると言い、また彼の意見を共有したと言ったフィールド上の自分の代替。 #football #cuberorsia #dynamo #dynamo #spartak #spartakmska #sobolev #babich

Share.

4 Comments

  1. за чемпионство увы этот спатртак бороться не будет…шанс был и зенит пеиехал и вынес как щенков их особенно бухающий вендел не тренировавшийся..так что спартак может и будет бороться но только за второе место максиму т е первые среди проигравших

Leave A Reply