Посмотрите первые два гола что делал Абена и всё станет более понятно, и главное сопоставить с тем что он должен был делать если бы умел играть в футбол. Судя по всему дело в переводчике, не мог же и Бабич запеть пластинку про работать продолжать, его об этом спросили только в конце а он сразу на первый же вопрос запел эту песню Абаскалевскую.
Закономерно всё,тактически Станкович слабый тренер,чуть лучше Абаскаля.Амарал как спорт директор не соответствует Спартаку ,как и Малышев.Команда средняя,команду надо "чистить"(от слабых игроков-Денисов,Хлусевич,Зобнин,Шамара,Абена и др.),а кто это будет делать?Так что Спартак не будет бороться не только за первое место,но да же и за "тройку",долгие годы!
Спартаку мешает его же владение, нужно упростить игру! Одним владением никого не испугаешь! Слишком изобретают велосипед, где нужно просто отдать бегущему на ход! Нет хотят до верного, разыграть, но соперник резко перехватывает и все! Кружат кружат толку мало! Барко вообще на фланг убрали! Нужно наити позицию игрокам и не шарахаться каждый раз!
Бабич сдал, еле бегает… А Станкович – это что-то странное… Как говорил Салтыков-Щедрин: "От него великих смертоубйств ждали, а он чижика съел…"(с). В смысле – Соболева выгнал… Ну что он еще полезного сделал-то?
Станкович весьма средний тренер. Его достижение в слабых чемпионатах ниочем не говорят. Вспомните русскую поговорку "Молодец среди овец" ну и т. д. А в Серии А его больше не зовут. 😂
Я не тренер, можно сказать диванный эксперт, но даже я заметил, тренера меняются в Спартак, но вот у всех одна беда, нет движение без мяча, вот нет хоть ты тресни! Дело не в тренене и даже в игроках, дело в ставках 😂😂😂 А то, что Спартак с чугуными ногами, это видно не первый год, жаль нас болельщиков. Как говорится, смута 😂
Да, согласен с юзером, который написал чуть ниже. Станкович начал всех перемещать по разным позициям, как тот же бывший Абаскаль. Тот тоже всё экспементировал…. И что из этого получилось, было видно всем. Пруцев на лавке, Литвинов в седине поля. Разрушил центр обороны полностью. Барко отправили на фланг…! Для чего? Всем не понятно. Полная загадка. Он пасы раздаёт под нападающими. Угальде тоже на фланг… Пипец. Конечно никто не мог зацепиться за мяч. Центральная ось полностью была нарушена. Такая дырища везде! От центра нападения, до центра штрафной. Никакой подстраховки не было и в помине. Разрозненные футболисты, каждый сам по себе. Все бегали по полю, но для чего? Станкович полностью развалил состав. Если б счёт был бы 6:1 в пользу Локомотива, то никто бы не удивился. Это полностью тренерский промах. Он должен взять на себя это поражение. Это ужас. Я после 1:0 в пользу паровозов всё понял, что игра проиграна. Сборище футболистов Спартака выпустили на поле побегать и обосраться перед болельщиками. Короче, дай бог, чтобы в конце чемпионата закончили на 5 месте. Что Абаскаль, что Станкович – одно и тоже. Похоже, они мало понимали, что наш чемпионат не Саудовская Аравия, где можно эксперементировать во всём. Барселона не просто контролирует мяч во круг штрафной другой команды. Владение, ради владения – это было видно, когда сборная Испании обсиралась ранее. Стояли перед штрафной и перекатывали друг другу мяч. Итог: он проигрывали. Станковичу это нравится?! Круто. Но всё выше описанное – это не для нас, кто видел игры Спартака начиная с Бескова. Я видел первую игру Черчесова, когда он пропустил 5 мячей в свои ворота. Его поставили вместо Дасаева. Там был один ляп, потом другой, потом третий и так 5 раз. Я тогда сказал, что это не вратарь. Но после был не прав. Почему вспомнил? Потому что тогда команда не была разроненной. Это были ляпы вратаря. А сейчас на поле вышли побегать 10 футболистов Спартака. Так, для разминки. Каждый сам по себе.
Верните Руя к нему Аленичева в подмогу или Тихонова или Юрана этот Денисова и Умярову с Хлуса двойку пропишет по другому убогие не понимают и блять что за мода взята пятится назад до самой ленточки в воротах Денисов где ненадо нарушает где надо срубить мелко как Махачкала но этот шланг задний ход включает Кто в Спартак 2 этой херни учит на кол посадить
20 Comments
Посмотрите первые два гола что делал Абена и всё станет более понятно, и главное сопоставить с тем что он должен был делать если бы умел играть в футбол. Судя по всему дело в переводчике, не мог же и Бабич запеть пластинку про работать продолжать, его об этом спросили только в конце а он сразу на первый же вопрос запел эту песню Абаскалевскую.
Очень хочется услышать комментарий Станковича по этому позорищу
срааааалтак срааааалтак опять насралнетак, сраааалтак сраааалтак "народное" Говно
Бабич, ты бы лучше в футбол играл, чем балаболить и с максименко ругаться.
Дуарте в старт, абена в жопу
Закономерно всё,тактически Станкович слабый тренер,чуть лучше Абаскаля.Амарал как спорт директор не соответствует Спартаку ,как и Малышев.Команда средняя,команду надо "чистить"(от слабых игроков-Денисов,Хлусевич,Зобнин,Шамара,Абена и др.),а кто это будет делать?Так что Спартак не будет бороться не только за первое место,но да же и за "тройку",долгие годы!
До свидание Станкович, регресс команды на лицо, нужно приглашать Слишковича и будут красивые комбинации ,голы и победы
Набрали бездарей только бабки получать
Форенцварош-днище, начиная с экс-тренера….
Какие диферамбы пели Спартаку, 6-7 место по итогу чемпионата РПЛ.
Спартаку мешает его же владение, нужно упростить игру! Одним владением никого не испугаешь! Слишком изобретают велосипед, где нужно просто отдать бегущему на ход! Нет хотят до верного, разыграть, но соперник резко перехватывает и все! Кружат кружат толку мало! Барко вообще на фланг убрали! Нужно наити позицию игрокам и не шарахаться каждый раз!
Бабич сдал, еле бегает…
А Станкович – это что-то странное…
Как говорил Салтыков-Щедрин: "От него великих смертоубйств ждали, а он чижика съел…"(с). В смысле – Соболева выгнал… Ну что он еще полезного сделал-то?
Сразу леща! Потом вопросы
В отставку!
Станкович весьма средний тренер. Его достижение в слабых чемпионатах ниочем не говорят. Вспомните русскую поговорку "Молодец среди овец" ну и т. д. А в Серии А его больше не зовут. 😂
Бабич хорош говорить по инглиш! Русский ведь ближе…
Спасибо, Спартак, что убили мои выходные, волки позорные, лишить бы вас зарплаты, чтобы поняли, за какой клуб играете, упыри
Я не тренер, можно сказать диванный эксперт, но даже я заметил, тренера меняются в Спартак, но вот у всех одна беда, нет движение без мяча, вот нет хоть ты тресни!
Дело не в тренене и даже в игроках, дело в ставках 😂😂😂
А то, что Спартак с чугуными ногами, это видно не первый год, жаль нас болельщиков.
Как говорится, смута 😂
Да, согласен с юзером, который написал чуть ниже.
Станкович начал всех перемещать по разным позициям, как тот же бывший Абаскаль. Тот тоже всё экспементировал…. И что из этого получилось, было видно всем. Пруцев на лавке, Литвинов в седине поля. Разрушил центр обороны полностью. Барко отправили на фланг…! Для чего? Всем не понятно. Полная загадка. Он пасы раздаёт под нападающими. Угальде тоже на фланг… Пипец. Конечно никто не мог зацепиться за мяч. Центральная ось полностью была нарушена. Такая дырища везде! От центра нападения, до центра штрафной. Никакой подстраховки не было и в помине. Разрозненные футболисты, каждый сам по себе. Все бегали по полю, но для чего? Станкович полностью развалил состав. Если б счёт был бы 6:1 в пользу Локомотива, то никто бы не удивился. Это полностью тренерский промах. Он должен взять на себя это поражение. Это ужас. Я после 1:0 в пользу паровозов всё понял, что игра проиграна. Сборище футболистов Спартака выпустили на поле побегать и обосраться перед болельщиками. Короче, дай бог, чтобы в конце чемпионата закончили на 5 месте. Что Абаскаль, что Станкович – одно и тоже. Похоже, они мало понимали, что наш чемпионат не Саудовская Аравия, где можно эксперементировать во всём. Барселона не просто контролирует мяч во круг штрафной другой команды. Владение, ради владения – это было видно, когда сборная Испании обсиралась ранее. Стояли перед штрафной и перекатывали друг другу мяч. Итог: он проигрывали.
Станковичу это нравится?! Круто. Но всё выше описанное – это не для нас, кто видел игры Спартака начиная с Бескова.
Я видел первую игру Черчесова, когда он пропустил 5 мячей в свои ворота. Его поставили вместо Дасаева. Там был один ляп, потом другой, потом третий и так 5 раз. Я тогда сказал, что это не вратарь. Но после был не прав. Почему вспомнил? Потому что тогда команда не была разроненной. Это были ляпы вратаря. А сейчас на поле вышли побегать 10 футболистов Спартака. Так, для разминки. Каждый сам по себе.
Верните Руя к нему Аленичева в подмогу или Тихонова или Юрана этот Денисова и Умярову с Хлуса двойку пропишет по другому убогие не понимают и блять что за мода взята пятится назад до самой ленточки в воротах Денисов где ненадо нарушает где надо срубить мелко как Махачкала но этот шланг задний ход включает Кто в Спартак 2 этой херни учит на кол посадить