Share.

14 Comments

  1. Да надо было забивать с Краснодаром ,а так всё это некому уже не надо.С Личкой следующий сезон будем на 6-8 месте.

  2. -Как вас зовут
    -Нгамалеееееееееее Нгамалёёёёёёё Нгамалёёёёёёё

Leave A Reply