Обзор матча Химки – Спартак: нет отмененного гола Лукаса Веры, незабитого пенальти Тео Бонгонды, других опаснейших моментов.
Обзоры матчей Оренбург – Ахмат и Краснодар – Динамо Мх: пол-видео смотрю не очень опасные моменты (есть и опаснейшие, я про другие моменты говорю), я понимаю, что счет 0 – 0, но такие опасные моменты, как пенальти, вставляйте, пожалуйста, в видео.
Гол со штрафного Барко- лучший гол тура, а может и месяца! Давно такого не видел в Рпл ! Если назовут другого будет несправедливо! Хотя Черданцев уже не хочет и так и говорит в камеру на всю Россию!
днакел такой днакел даже на новом стадионе при аншлаге катают свой любимый антифутбол с целым 1 ударом в створ за матч новичок рпл акрон и то в атаку играет. дноронеж меньше всех забивает в лиге, еще по прошлому сезону кроме навесов ничего не может. лафа закончилась, в этом сезоне наверняка не спасутся новый стадион и строят поле с синтетикой, травмоопасное. ну правильно, воронеж у нас же север, нормальный газон не постелить
Краснодар вообще позор Динамо красавцы респект что ноги не затряслись ещё сколько простили быков, а Краснодару на золотое кольцо играть по Владимирской области😂😂😂 а не в Европе выступать
А причем тут матчи Оренбург – Ахмат и Краснодар – Динамо Махачкала? В них ни одного гола не было. Зачем в видео под названием "Все голы…" показывать удары по воротам, ни один из которых не привёл к голу? Если так надо, то почему тогда в матче Химки – Спартак показаны только голы, а нерезультативные удары в створ пропущены?
34 Comments
Спасибо что создали такой сайт и видео . Продолжайте в том же духе.❤
Мачкала давала джазу
спартак реально крут
а вообще это детский футбол- мастер уложет в любую точку
Максименко конечно вообще нулевой 3 удара в створ 2 гола, лошок а не вратарь
Вратарь Волк красава
Махачкале нужен ещё один нападающий на пару Эгешу..а так Динамо не плохо смотрелось особенно в первом тайме.
Спасибо за качественные обзоры в столь лаконичном стиле
Обзор матча Химки – Спартак: нет отмененного гола Лукаса Веры, незабитого пенальти Тео Бонгонды, других опаснейших моментов.
Обзоры матчей Оренбург – Ахмат и Краснодар – Динамо Мх: пол-видео смотрю не очень опасные моменты (есть и опаснейшие, я про другие моменты говорю), я понимаю, что счет 0 – 0, но такие опасные моменты, как пенальти, вставляйте, пожалуйста, в видео.
Сердеров сколько моментов запорол, хоть он и самый опытный в составе Динамо, требуем его на скамейку запасных!
А где моменты Ахмата???? Где Адамов мог забить.
Москва- швея теперь конкурент Зенита!!!!!!!
Оренбургу после победы над свиньями отдохнуть захотелось,а зря пару очков могут не досчитатся в конце!!!
в другой ситуации я бы назвал матч Краснодара буковским, но они умеют плохо играть и сливать матчи, выигрывая в одну калитку до этого))
химки, зачем выходить в ПЛ если потом так бездарно играть…
Динамо мах удевила . Думал будет относторонная игра в одни ворота получается наоборот Краснодар выживал можно сказать
Краснодар днище….
Все голы😂😂😂
Malaysia Vs Russia Football ⚽
Спартак опять стал в стеночки играть
Почему нет голоса гавнаклассных комментаторов Матч ТВ?
Краснодару надо меня физрука.
Гол со штрафного Барко- лучший гол тура, а может и месяца! Давно такого не видел в Рпл ! Если назовут другого будет несправедливо! Хотя Черданцев уже не хочет и так и говорит в камеру на всю Россию!
Это Спарта 😂!!!
Краснодар в фнл
"отличные все голы", когда два матча без голов… как было кубком водокачки, так и остается
По игре Краснодар должен был побеждать,самый пока худший тур во всех смыслах,в плане ставок и в плане результата команд
днакел такой днакел
даже на новом стадионе при аншлаге катают свой любимый антифутбол с целым 1 ударом в створ за матч
новичок рпл акрон и то в атаку играет.
дноронеж меньше всех забивает в лиге, еще по прошлому сезону
кроме навесов ничего не может.
лафа закончилась, в этом сезоне наверняка не спасутся
новый стадион и строят поле с синтетикой, травмоопасное. ну правильно, воронеж у нас же север, нормальный газон не постелить
Было бы не плохо вставлять не забитые пенальти, в первом туре 1 из 2 показали, тут вообще не показывают
Химки предсказуемо сдали матч. Как же старался защитник НЕ прервать прострел при втором голе)))))
Краснодар вообще позор Динамо красавцы респект что ноги не затряслись ещё сколько простили быков, а Краснодару на золотое кольцо играть по Владимирской области😂😂😂 а не в Европе выступать
У махачкалинцев в воротах Очоа играет😮
Да да да 2й тур а тут Махачкала под ехала, 30й тур расставит всё на свои места..
А причем тут матчи Оренбург – Ахмат и Краснодар – Динамо Махачкала? В них ни одного гола не было. Зачем в видео под названием "Все голы…" показывать удары по воротам, ни один из которых не привёл к голу? Если так надо, то почему тогда в матче Химки – Спартак показаны только голы, а нерезультативные удары в створ пропущены?