▶÷€÷ピアラミー¡ “すると、88 ’01:04###спартаなとり-01:07манetoosジェットTiknizyan、90 ’03:12 #krasnodarparinn -03:16 Juan Boselli、36′ -03:31 Moses Cobnan David、76 ‘-03’ -03 ‘-03’ -03 ‘-03:51 Mozges Kobnan David 80 vkontakte:https://vk.com/rpl🔹x(Twitter):https://twitter.com/premierliga
37 Comments
Какая – то букашка пыталась Бабича завалить , за что была просто раздавлена ) ..ну и шпала , конечно , а не нога
Игарьььь😂😂😂
У кого то, ещё остались сомнения,по поводу, договорных матчей в рпл?))
Локомотив 👍, за Светлаков.
Факел настолько слаб и уныл, что даже 100% голевой момент не смог реализовать, зато тренера у Чайки увели) обычно такие голы, как у Краснодара не засчитывают, а Акинфей как всегда)
Эти уроды из зенита сейчас сколько денег тратят на трансферы и делают неконкурентным чемпионат, вот эти деньги оч нужны сейчас в Курске на восстановление так как там будут много разрушений, тоже самое про Лукойл вместо того чтобы строить защиту от дронов на свойх нпз они покупают футболистов
Как по мне пенальти в ворота Факела оооочень спорное, ну либо это я диванный эксперт и ничего не смыслю, либо как всегда театралочка(:
Из 22 ….. 16 папуасов?! Вот он российский футбол
Бог шельму метит!
/
Эй звенит, а знаете в чём разница,
в переходах Тикнизяна из цска в ЛОКОМОТИВ и Глушенкова из ЛОКОМОТИВА в зенит?! 🤔
Ведь отношения наших болельщиков к цска, оставляет желать, также, много лучшего, но даже в такой ситуации никто не может из лошаков нам что-то предъявить за Тикнизяна/ Ромашкина, потому что он у них тухнул на банке и они от него решили избавиться, а наши увидели в нём перспективу.
И что сделали вы?! Наш коуч глуша прокачал, Макс стал лучшим ассистентом, пришли голубые и внагляк его отжали, сославшись на контракт, а ему при этом
1 000 000 000 рублей в личку.
Это что за паскудство такое?! 😨
Вот поэтому и не обижайтесь, что вас все ненавидят и считают позором футбола. Вы это заслужили! ☝️
Почему в матче краснодар-нижний новгород команды забивали друг другу в одни и те же ворота во 2 тайме?
Первый гол Краснодара засчитан не правильно
Какие же в комментах все обиженные. И по-любому любители переобуваться. В середине нулевых обсирали сборную, щас же с теплотой вспоминают о тех игроках: Аршавин это же легенда и всё такое. На чм-18 все кричали "Дзюба – бог футбола", щас же: дрочер, никому не нужен, до свидания. При этом пока что он лучший бомбардир рпл, сборной России и второй после Кержа в Зените. (Поймите, не все такие как Роналдо, Буффон и Ибрагимович – быть в отличной форме к сорока годам. Вечно на пике не будешь, и как только что-то у игрока в рпл идёт не так, все болельщики сразу – н@Х¥й с пляжа.) Щас же иронизируют насчёт Глушенкова, типа по стопам Дзюбы идёт, "береги ручку". Глушенков этой ручкой покажет всем хейтерам средний палец и продолжит колотить голы в ворота ваших любимых команд. Что самое интересное, у болельщиков Зенита нет никакой злобы к другим командам. И в основном все из вас рады не тому, что кто-то выиграл Зенит, а тому, что Зенит кому-то проиграл. Зенит – чемпион рпл сезона 24-25, к 100летию клуба он победу не упустит. ЗЕНИТ – ВПЕРЁЁЁД!!! Всем мира, будьте добрее 🙌🏼
Кто знает, сколько можно держать пенсионера в рамке?
В коментах чувствуется,народная любовь,к бомжатнику.
Тикнизян❤
Быки лучшие
Акифа смешной такой 😂😂
Чистый офсайд при голе Зенита…как это вообще защитали… один игрок во время удара прям перед вратарём…и ещё один за линией…
хочу перейти на бк 1вин, что думаете про него?
Разве Зенит не из вне игры забил? Просмотрел несколько раз, там вне игры! И даже пассивным его назвать нельзя.
Как то не привычно без комментатора смотреть обзоры 😂😂😂
Откуда в обзорах такой рёв трибун, когда зрителей полтора землекопа? Вы специально магнитофон включаете с криками фанатов?
Химки должны были побеждать это позорище колхозное!
Латышонок спас бомжей
Факел погас…..
Жаль
Какойже прикольный медведь в рпл 😊
Многие комментаторы тут,
которым лет под сраку, путают Спартак советского периода и 90-2000 годов с этим отстоем что сейчас представляет оный, стабильности не какой, тренеры меняются как рабочие перчатки, игроки тоже не ахти, нет Спартаковского духа. А сейчас хренак проигрыш Зениту 24 числа, и все комментаторы тут будут репу чесать, а как так мы проиграли то, у них ни Вендела, ни Глушенкова.
Тикнизян своим бывшим отгрузил знатно
Две хорошие новости
Первая: Это то что Динамо опять выиграло
А вторая: это то что Зенит рио-де-жанейро облажался
I miss Russia in European football
Наши поздравления ссяниту! Впереди долгий и трудный путь к стыкам. некто всёпропьютин сделает все, чтобы этот путь был усыпан розами. удачи, и пора уже выбирать посадочную полосу
Химки❤
А кто в лиге чемпионов и лиге европы от россии будет играть?
Ахахахах этот рыгающий алкаш в начале видео шедеврален
Мозес умничка вышел на замену и 2 забил за 4 минуты
Вот чему радуются эти клоуны???
ЛЕ, ЛЧ, для нет, ради 💲💲💲??? Смешно на вас смотреть 😡😡😡😡🖕🖕🖕🖕👎👎👎👎
А где Динамо????????? 🤬🤬🤬