SpartakのディフェンダーSdzhan Babichは、モスクワチームのデビューについて、RPLレベルの最初の目標と印象について話し、ダイナモから本物のソザダドへのミッドフィールダーのアーセンザハリアンの移行についてもコメントしました。 8月29日、スパルタックは4:1のスコアでダイナモを破り、バビッチは彼の新しいチームのヘッドの1つを獲得しました。 #football #cubrocry #dynamo #dynamo #spartak #spartakmska #babich #zakharyan #realsosedada #rpl

Share.

15 Comments

  1. Вы меня простите, почему он удевлен уровнем лиги?, бабич дохрена где поиграл????,

  2. Захарян будет играть в Лиге чемпионов, а я приехал к вам, монгольские верблюды, за колючей проволкой😂😂😂

  3. Серб красавчик, надеюсь он посадит на лавку шашлычника Джикию. Глядя на игру, понимаешь, что Хлусевич, Денисов, Умяров просто дрова уровня середняка пердива, когда от этого шлака будут избавляться? Выпустив Хлусевича и Умярова, рыжий по ходу захотел уровнять положение😂😂😂

  4. Я тоже 5 лет не смотрел РПЛ, и очень удивлен очень приличным уровнем РПЛ.
    Много появилсоь юниоров: не 10 – на которых обычно начинают молиться, а почти в каждой команде есть по 3-4 шустрых пацанов.

  5. нужно ещё одного центрального как Бабич и опорника толкового и вот тогда можно будет с Абаскаля требовать!
    а с такой защитой как денисовы хлусевичи дуарте умяров и т.д. это днище! там ничего не светит.

  6. А чего с переводчиком, он мысли Абаскаля также доносит? Сколько времени уже работает, слово подкат вспоминал и так и не вспомнил

  7. Ну Бабич так говорит, что даже я его понимаю, со средними знаниями английского, так что переводчику легко с ним работать

Leave A Reply