SpartakのディフェンダーSdzhan Babichは、モスクワチームのデビューについて、RPLレベルの最初の目標と印象について話し、ダイナモから本物のソザダドへのミッドフィールダーのアーセンザハリアンの移行についてもコメントしました。 8月29日、スパルタックは4:1のスコアでダイナモを破り、バビッチは彼の新しいチームのヘッドの1つを獲得しました。 #football #cubrocry #dynamo #dynamo #spartak #spartakmska #babich #zakharyan #realsosedada #rpl
15 Comments
Вы меня простите, почему он удевлен уровнем лиги?, бабич дохрена где поиграл????,
Удивлен он, прям топ защитник, реал за него бролся😂😂😂😂😂
Как бурят справляется с переводом?)
БУРЯТ КРАСАВА ПОЛИГЛОТ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ ШПАРИТ!!)))))))))))))))))
Захарян будет играть в Лиге чемпионов, а я приехал к вам, монгольские верблюды, за колючей проволкой😂😂😂
Серб красавчик, надеюсь он посадит на лавку шашлычника Джикию. Глядя на игру, понимаешь, что Хлусевич, Денисов, Умяров просто дрова уровня середняка пердива, когда от этого шлака будут избавляться? Выпустив Хлусевича и Умярова, рыжий по ходу захотел уровнять положение😂😂😂
Я тоже 5 лет не смотрел РПЛ, и очень удивлен очень приличным уровнем РПЛ.
Много появилсоь юниоров: не 10 – на которых обычно начинают молиться, а почти в каждой команде есть по 3-4 шустрых пацанов.
нужно ещё одного центрального как Бабич и опорника толкового и вот тогда можно будет с Абаскаля требовать!
а с такой защитой как денисовы хлусевичи дуарте умяров и т.д. это днище! там ничего не светит.
Ещё бы Жиго)))
И Фернандо
С успешным дебютом!🎉🎉🎉🎉
СЕРЖАНТ,С ПОЧИНОМ В НАШЕЙ ЛИГЕ ПРИКОЛОВ!😊
А чего с переводчиком, он мысли Абаскаля также доносит? Сколько времени уже работает, слово подкат вспоминал и так и не вспомнил
Позитивный парень , позитивный дебют !! Поздравляю, Срджан!!!!
Ну Бабич так говорит, что даже я его понимаю, со средними знаниями английского, так что переводчику легко с ним работать