テレグラム:https://t.me/pigesface 00:00-そしてhello are 00:41-再び新しい構成01:26-私は「実験」02:56にdします02:56-ダイナモとスパルタクの新しい防衛03:38-攻撃04:14-エクセプチャ・05:14- 07:02-アノマル攻撃07:52-防衛の素晴らしいゲーム08:50-このゲームは指標ではありませんか? 09:48- ZenitとUralsとの2回の失敗した試合の後、シーズンの開始時の結果は、すでに辞任するためにAbaskalを送りました。スパルタックの次の試合は、スペインのコーチを詰めるには時期尚早であることを示しました。 Great Sobolevの実装、Babichのデビュー、適切に調整された防衛ゲームとDynamo’s Falion-新しい号でこれについて#Spartak #RPL #Dynamo #Spartakmska #Football #Abaskal

Share.

34 Comments

  1. Победа в дерби-это классно, но вызывает опасения матч с быками, снова из-за нашей обороны и вратаря, неизвестно, кого выпустит Абаскаль, что у него на уме? 😁 И успокаиваюсь только нашей атакой, пусть забьём на один больше в следующем матче, победа очень нужна! 👍⚽🔴⚪

  2. Снова разбор игры по полочкам. Будем честными, динамо не вышло в 1 тайме, да и Спартак вышел как будто раненый зверь и сорвал все "преграды" на своем пути, мне уажется 1 гол, посог снять психологическое напряжение в головах футболистов.хочется верить в лучшее, и что игра стабилизируется. Будем "считать цыплят по весне".. надо двигаться о матча к матчу..

  3. Вот смотришь Кузьмича с его истериками, Борзыкина с его вечным сарказмом и ловишь негатив и легкое раздражение. Здесь все спокойно, по делу. Спасибо.

  4. 406 полузащитников 😂👌
    На самом деле ротация нужна, просто у остальных клубов такой опции нет, надо этим пользоваться. В кубке играют одни, в чемпионате другие, опять же с заменами. Защита должна быть наиграна с новыми фамилиями – Бабич и Рябчук в одном составе. Не помешал бы еще один защитник правый. И нападение вместо Николсона кто-то.

  5. Конечно выводы делать рано. Яркие матчи чередуются с провальными . Мой сын,который болеет за Динамо, винит во всём Личку дескать выпустил второй состав. Но я лично думаю что у Спартака удачно всё получилось в начале дай Бог дальше также

  6. Думаю также как и вы. Полностью с вами согласен по всему анализу и выводам.

  7. Мы не слышали подобное мнение (о экспериментах) МЫ (БОЛЕЛЬЩИКИ) И ЕСТЬ ЭТО МНЕНИЕ. Эксперементатор хренов! Этот рыжий Тупой или слепой?! Ну со стороны же видно, что оборона худшая в чемпионате а свинов худший вратарь в чемпионате, и когда Селихов уже был здоров в позапрошлом матче он упорно ставил свинова. Короче говоря если не прекратит экспериментировать поедет домой.

  8. За разбор игры 100 процентов! К Рыжему веры НЕТ от слова СОВСЕМ! Скажу как фанат с 30 летним стажем! Немного бы в канале не хватает медиа. Видео ролики и тд!

  9. Отличный канал! Спасибо автору за взвешенный анализ. И Ютубу спасибо за отличную рекомендацию! Подписался с удовольствием.

  10. Хороший матч, надеюсь Литвинову дадут шанс в опорной зоне в следующей игре

  11. Куда они возвращаются?!
    Просто рыжий состав перетасовал и на веселе сыграли… Сейчас опять вместо Зиньковского Промеса поставит, а вместо Пруцева Умярова и опять лыко,да мочало – начинай сначала…

  12. шикарная подача материала, прекрасный разбор, адекватное субъективное мнение.
    приятно слушать, благодарю!

  13. Ну и? Матч с дублем динамо и матч с сильной полноценной командой и истина сила Спартака на лицо

  14. Я так понимаю про отсос от Краснодара,как и выпуск про Ахмат уйдет в небытие а там Сочи злые на огороде дальше их цск необыграли и динамо в нормальном составе злое

  15. В Краснодаре быыло видно Спартак задышал и как же Спартака везет столько моментов понял соперники

  16. Второй матч подряд Спартак не забивает постоянство признак мастерства,внимание вопрос зачем покупали шамара и дальше?и заче еще покупать нового форварда,чтоб опять думать ,куда его продать после

Leave A Reply