テレグラム:https://t.me/pigesface 00:00-そしてhello are 00:41-再び新しい構成01:26-私は「実験」02:56にdします02:56-ダイナモとスパルタクの新しい防衛03:38-攻撃04:14-エクセプチャ・05:14- 07:02-アノマル攻撃07:52-防衛の素晴らしいゲーム08:50-このゲームは指標ではありませんか? 09:48- ZenitとUralsとの2回の失敗した試合の後、シーズンの開始時の結果は、すでに辞任するためにAbaskalを送りました。スパルタックの次の試合は、スペインのコーチを詰めるには時期尚早であることを示しました。 Great Sobolevの実装、Babichのデビュー、適切に調整された防衛ゲームとDynamo’s Falion-新しい号でこれについて#Spartak #RPL #Dynamo #Spartakmska #Football #Abaskal
34 Comments
Победа в дерби-это классно, но вызывает опасения матч с быками, снова из-за нашей обороны и вратаря, неизвестно, кого выпустит Абаскаль, что у него на уме? 😁 И успокаиваюсь только нашей атакой, пусть забьём на один больше в следующем матче, победа очень нужна! 👍⚽🔴⚪
Спасибо за выпуск, очень ждал
Снова разбор игры по полочкам. Будем честными, динамо не вышло в 1 тайме, да и Спартак вышел как будто раненый зверь и сорвал все "преграды" на своем пути, мне уажется 1 гол, посог снять психологическое напряжение в головах футболистов.хочется верить в лучшее, и что игра стабилизируется. Будем "считать цыплят по весне".. надо двигаться о матча к матчу..
свиное рыло лучший
Вот смотришь Кузьмича с его истериками, Борзыкина с его вечным сарказмом и ловишь негатив и легкое раздражение. Здесь все спокойно, по делу. Спасибо.
406 полузащитников 😂👌
На самом деле ротация нужна, просто у остальных клубов такой опции нет, надо этим пользоваться. В кубке играют одни, в чемпионате другие, опять же с заменами. Защита должна быть наиграна с новыми фамилиями – Бабич и Рябчук в одном составе. Не помешал бы еще один защитник правый. И нападение вместо Николсона кто-то.
ну всё хрюмпиньёны не иначе
А снять эту маску слабо?
Конечно выводы делать рано. Яркие матчи чередуются с провальными . Мой сын,который болеет за Динамо, винит во всём Личку дескать выпустил второй состав. Но я лично думаю что у Спартака удачно всё получилось в начале дай Бог дальше также
Думаю также как и вы. Полностью с вами согласен по всему анализу и выводам.
Как всегда очень круто!
Куда возвращается пшивый Спартак?
Красавчик! Так держать!!! отличная аналитика! 👍👍👍
Классный канал👌😎
Свиньи восстание
Глебчик, снимай маску)
Продолжай
голос знакомый какой-то, кто ты, воин?)
только Джикию с дуартой на поле не возвращайте и всё будет збс!
Чел, ты лучший!
Не бросай это дело
Мы не слышали подобное мнение (о экспериментах) МЫ (БОЛЕЛЬЩИКИ) И ЕСТЬ ЭТО МНЕНИЕ. Эксперементатор хренов! Этот рыжий Тупой или слепой?! Ну со стороны же видно, что оборона худшая в чемпионате а свинов худший вратарь в чемпионате, и когда Селихов уже был здоров в позапрошлом матче он упорно ставил свинова. Короче говоря если не прекратит экспериментировать поедет домой.
За разбор игры 100 процентов! К Рыжему веры НЕТ от слова СОВСЕМ! Скажу как фанат с 30 летним стажем! Немного бы в канале не хватает медиа. Видео ролики и тд!
Отличный канал! Спасибо автору за взвешенный анализ. И Ютубу спасибо за отличную рекомендацию! Подписался с удовольствием.
Хороший ролик👍👍👍,будем надеяться что у нас появился новый Сэм.
Хороший матч, надеюсь Литвинову дадут шанс в опорной зоне в следующей игре
Куда они возвращаются?!
Просто рыжий состав перетасовал и на веселе сыграли… Сейчас опять вместо Зиньковского Промеса поставит, а вместо Пруцева Умярова и опять лыко,да мочало – начинай сначала…
Ведущий с Окраины сбежал? 😆😂🐷
шикарная подача материала, прекрасный разбор, адекватное субъективное мнение.
приятно слушать, благодарю!
Ну и? Матч с дублем динамо и матч с сильной полноценной командой и истина сила Спартака на лицо
Я так понимаю про отсос от Краснодара,как и выпуск про Ахмат уйдет в небытие а там Сочи злые на огороде дальше их цск необыграли и динамо в нормальном составе злое
Как кордоба и грицук незабили еще два гола одному создателю известно
В Краснодаре быыло видно Спартак задышал и как же Спартака везет столько моментов понял соперники
Второй матч подряд Спартак не забивает постоянство признак мастерства,внимание вопрос зачем покупали шамара и дальше?и заче еще покупать нового форварда,чтоб опять думать ,куда его продать после
Надо было медали вручать после 3 тура😥…