#suparis #mistory #russiakamerun https://rfs.ru/match/53119ロシア代表チームの公式チャンネルとRFU https://rfs.ru Telegram https://t.me/rfsruoffficial zen https.media https://vk.com/teamrussia ok https://ok.ru/teamrussia twitter https://twitter.com/teamrussia tiktok https://www.tiktok.com/@teamrussia
48 Comments
Ок
Молодцы Россия Вперед
НЕ ДЕЛАЙТЕ ФЕДЮ ЗАФОРСЕНЫМ, ПЛИЗ
Жги Федя!!!
Урааа
Класс , с победой
Такое убогое зрелище😂 договорняк😂 Камерун выходит 6 раз один на один и не забивает. Смотрел и смеялся😂😂😂
Сколько заплатили бородатым людоедам что они в ворота ни разу попасть не смогли?
позор
Сколько интересно Карпин занёс бабосиков в раздевалку Камерун?
PINYAEV!!!
Молодец Фёдор ! Так держать!!!
Камерун крассавцы, что не стали забивать и унижать российскую сборную,видимо, денежка важнее Камеруну, а нам нужно было, хоть через подкуп побеждать, а то, как то уж стремновато… Жду псевдо патриотов с комментами🤪
Федя красава)
Чалый молодца! Красивый гол со второго раза забил.
Когда уже уберут этого Соболева , просто дерево
Карпину видимо вообще пофиг на все,гимн не пел,прорывы и оборону критиковал,такое чувство что в своей вселенной,вроде сам подбирал игроков и тактику
Ребята!!! Если вы считаете что победа была не заслуженной, тогда не смотрите футбол.
Путин попросил не унижать
Противно смотреть, ска. Инвалиды
https://www.youtube.com/watch?v=LYb8UDCck-E Статистика матча, xG – ожидаемые голы.
Роисся Вперде!
Скажите пожалуйста когда Миранчук будет в тонусе? Что не матч так комментаторы объявляют что он не в тонусе) Может переоценен всё-таки парниша?
Давайте поздравим Это'О с пополнением газпромовской банковской карты!
Мы им Газ
Они нам гол на Заказ
https://www.youtube.com/@skippeR1995
Браво товарищи❤
Интересно, сколько бабла заплатили Камеруну, чтобы он сыграл против нашей сборной?
ВК поцелуи это что то с чем то
у нас месси вроде играет
Оборона сегодня вообще исполняла, братья Березуцкие себе даже такого не позволяли
Вахаха. Осталось только против африки играть😂
Топы наши
Мыколы – отзовитесь!🐽
Рашка дно!!!!!
Федя лучший!
Двухударный, и интересный, с настроением гол получился у Фёдора.👍 Поздравляю с почином!😊
Дворовая команда у нас
Вот это уровень!! следующий матч со сборной 102 школы Курганской области???
Кто выиграл-то по итогу?
⚽⚽⚽⚽
Усатый … игнорировал, уму разуму поучал в пользу деревостояния.
Карпин молодчина. Состав отменный
Чалов❤
Смешно смотреть за реакцией коментаторов.
Хоть где-то победа
Диванные эксперты! Обращаюсь к вам, одни из ваших считают что матч договорной, другие не знают и не шарят вообще о футболе, и думают что в Африке никто не умеет играть в футбол. Вы очень глубоко ошибаетесь, сборная Камеруна достаточно неплохая команда, так как в ее составе есть футболисты играющие в топ лигах. А вам все лишь бы посмеяться да похихикать над нашими и сделать из себя "экспертов". Я же в свою очередь удивлен, что наши смогли выиграть такую серьезную команду. Вы все смеётесь, гавкаете и удивляетесь, а чё это наши не могут играть, так конечно зачем им хорошо играть если за них болеет такое быдло как ВЫ. Какие болельщики – такая и команда. Ваши ожидания – ваши проблемы. Делайте выводы своим маленьким мозгом😂
Молодцы!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Тьфу на рашку….такое убогое зрелище…..помойка)
Молоддцы, а откуда адидас вообще спонсирует сборную России?