Spartak Sdzhan Babichのディフェンダーは、RPLの第2ラウンドの試合でKhimkiに対する勝利についてコメントし、ウガルドの最初の目標と、スタンコビッチ法の議事録に基づく仕事について話しました。 #rpl #football #spartak #khimki #babich

Share.

9 Comments

  1. Квартет Зиньковский- Барко- Угальде- Бангонда- это и есть Спартак который любят миллионы Россиян!! Оставьте их пожалуйста вместе,на этот квартет можно смотреть вечно!!! У всех быстрые ноги,мяч у них ходит быстро!! Дриблинг супер!!!Азарт ,страсть!!!Ну что ещё надо!!!! На такой Спартак пойдут даже с идиотским Фан ай Ди !! Давно в нашем футболе не было такого смотрибельного квартета!! Красавчики!! Молодцы!!!!👍❤️‍🔥❤️😊

  2. Команда только в становлении своей игры,плюс будут усилиния,так что жду сильную команду,только после зимней паузы,первый круг будет валидольным.

  3. Главным трансфером будет удаление из команды Умярова! Можно даже приплатить тому клубу, кто его возьмёт!

  4. Бабич на Угальде дал понят ьчто он норм понимает русский язык без переводчика DDDD

  5. Блин Бигги как назойливый жук… почему его не остранили еще за тот эпизод со Станковичом????

  6. В этом квартета Бонгонда лишний,запарывает моменты,Бабич виноват в голове на 90мин прозевал,он защитник и ему не хера делать в чужой штрафной

  7. Этот Бигги такой нудный! Пытается всё время как-то поддеть, спровоцировать.

Leave A Reply