#dynamomoskva #football公式サイト:https://fcdm.ruオンラインストア:https://shop.fcdm.ruマッチのチケット:https://tickets.fcdm.ru subctions:https://takekets.fcdm.ru/subscriptions vip proacht https://tickets.fcdm.ru/vip/hospitalityフランチャイズ:https://franchise.fcdm.ru Academy:https://academy.fcdm.ru Endaum Fund:https://fund.fcdm.ru私たちのページのソーシャルネットTwitter:https://twitter.com/fcdynamo tiktok:https://tiktok.com/@fcdynamo telegram:https://t.me/fcdynamo odnoklassniki:https://ok.ru/fcdynamo
12 Comments
Остановилось
Нет
За заипали если честно на нервах играть. Там где играют 3:0 могут на ничью свести или проиграть
Хоть бы кого нить 3-4 :0 выиграли б
Добавленное время плохо сыграли. Вообще не было точных пасов. Но спасибо, что победа! Бог помог😆
Да уж действительно на 97 мин сердце остановилось
Конечно все помнят начало матча ⚽ Фома в упор в перекладину попал, человек в американку играет 100очков, крестовина 150
Ёкнуло конкретно
Ведя 2:0 в большинстве могли упустить победу. Были близко от очередного позора. Но пронесло 😊
После первого углового я выдохнул , когда дали 2 подать я уже понял что будет что -то опасное
Хорошо не как с Рубином😉
в поездке был и отвернулся, т. к. нечего мне атаку Ростова смотреть, и на повторе только увидел.
А Лаксальт такой😂🙋♂️🙋♂️