テレグラムチャンネル:https://t.me/pigesface 00:00 -schrödingermatch01:05-構成と優れたプレッシャー02:56-ゲーム03:18-標準のホームブランクス04:34 -zero zerプログラムの正確性08:45 -Veliky Babich 11:02-アバスカルの結果として私たちが持っていることは、RPLのブラックレーンを中断し、最後の数分で最も重要な勝利を収めました。 Sdjan Babichは素晴らしいデビューを果たしますが、スコアされたヘッドのためではなく、防衛のゲームのためです。ゲームスパルタックの後の意見 – ソチは劇的に分割されました。新しい問題で、#spartak #rpl #abaskal #spartakmska #footballと言う人が言うのと同じくらいすべてが本当に悪いかどうかを理解します
49 Comments
Автор про отсутствуе Литвинова ничего не говорил ты
Лучший, адекватный анализ, плюсую. НО имидж мне не нравится, напоминает старую передачу НТВ Куклы. Может быть лучше просто закадровый голос?
Спасибо!!! Лучший обзор!!!
Шикарный обзор 👍
Нет Джикии, нет перекатывания мяча между ЦЗ
К судейству большие вопросы. Я думал, что Ахмат в матче с Краснодаром играл грубо. Ни фига. Сочи играли ещё грубее.
Свиное рыло, привет. В среде спартаковских блогеров- аналитиков, ты пожалуй, самый адекватный. Вот мне бы хотелось услышать твою аналитику матча Рубин-Зенит, так как слушать аналитику М.Борзыкина, просто не интересно. У него всегда одно и тоже: Семак-физрук, кроты-куплены, Газпром- во всём виноват. Хотелось бы непредвзятого комментария.
С уважением, болельщик Зенита с 63-х летним стажем.
Как всегда лучшая аналитика!!! 👍🤝 А Бабич конечно ТОП ЗАЩИТНИК, молодой, здоровый и по футбольному очень умный парень! ВПЕРЁД СПАРТАК!!! 💪💪💪
Единственный КБ канал с какой то адекватной аналитикой.
Все остальное сплошные эмоции и непонятные умозаключения..
Не покидает ощущение что в Спартаке постоянно идет какая то игра престолов. После 1же поражения из под корней и болот выползают ветераны, журналисты и прочий около футбольный "контингент" и начинают орать что все пропало. Хотя по факту ничего не пропало, команда в 2х очках от 3 места и чемпионат только начинается.
Ни в Зените ни в ЦСКА ни в 1 другом клубе такого пиздеца нет и тренеры и команда спокойно работают. Вспомните когда Динамо вынесли 1:4 разве было что-то подобное?!
Мне кажется руководство должно начать больше и лучше работать в информационном пространстве и не допускать паники на корабле, тогда и команда будет спокойно играть и тренер будет работать уверенно.
А так вам хоть Гвардиолу поставь и Роналдо привези результата не будет т.к. психология это 60 процентов успеха..
Так все перекатывали мяч в цетре поля ,назад – вперед,вперд – назад , конечно точность передач большая😂😂😂,унылая ппц игра
Во что играет команда при Абаскале не понятно, чудом отскочили. Ввод мяча розыгрышем не идёт. Отсутствует движение для открывания. Зобнину надо отдохнуть на лавке, Мойзес в данное время не готов, Денисов в обороне смещаясь в центр теряет игрока бровки, Хлусевич не тянет, Бонгонда был лучше Промеса (замена), Бабич- лучший и без гола. Двое у мяча при розыгрыше стандарта (рядом нет игроков соперника), минус один впереди. В данной игре нужен был второй нап. Не судите строго, личное мнение.
Это Пятачок друг маньячка Винни Пуха из фильма😂 или ошибаюсь?
Отличный обзор, все по делу. Кузьмич нервно курит, со своими эмоциями.
В этом матче порадовало почти отсутствие пожаров в обороне, один супермомент все же был у Сочи ближе к концу встречи.Считаю положительно на игру команды повлияло отсутствие Джикии и Умярова, на данный момент эти ребята находятся в плохих кондициях. Согласен про Бабича, нам такого игрока не хватало, просто топ. Очень понравился Бонгонда.Сколько раз на нем нарушали правила не сосчитать, а жёлтую так и не дали никому, били, хватали валяли его. В целом неплохая игра, победная, но всё равно матча с динамиками жду с непонятным чувством небольшого опасения))
Аналитика нравится, но, на канал с таким названием подписываться не хочется.
Красавчик!
В любом случае сейчас намного важнее то, что выиграли! 👍 Подтянуть реализацию моментов и победы будут за нами, верим в наш Спартак! 👍
Смотрим статистику по отборам. У Спартака – 14, у Сочи – 22. Значит – что? Правильно: мы уступаем в единоборствах. И это очень хорошо видно во время игры, когда сочинцы часто оттесняли наших от мяча. Особенно опасно это вблизи наших ворот. Бороться с этим можно своевременной и безошибочной передачей. А вот тут у нас возникают проблемы, когда пас оказывается слабым, и соперник на рывке легко перехватывает и с мячом может уйти в отрыв. Второй вариант: мяч передается не глядя, опять же позволяя перехватить его. Такие ошибки неоднократно были во многих матчах, и мне непонятно, почему на это не обращается внимание, поскольку они повторяются. Просто сердце замирает, когда видишь, как к нашему защитнику, владеющему мячом, бежит нападающий соперника, и ждешь очередной нелепой потери вблизи своих ворот. Можно еще высказать претензии к частой статичности игроков: мяч у защитника, но он не знает, куда и кому его отдавать, ибо все разбежались и встали, перекрытые соперниками. Нет движения, не открываются игроки. Да, это энергетически затратнее, но кто говорил, что будет легко? Ну и по поводу реализации моментов. Ударные навыки (точность, сила) все же отрабатываются на тренировках.
Им производителей Валидола в титульные спонсоры…))))
Очень нравится канал. Конструктивные, аргументированные разборы. Луч света на фоне выступлений "аналитиков", у которых все сводится к выплеску эмоций и развешиванию ярлыков.
Данная игра высветила оч существенный момент. Даже при наличии оптимального состава, у команды нет наигранных комбинаций (решений), как взламывать эшелонированную оборону соперника. Когда противник выстраивает автобус у своих ворот. Наши игроки тычутся как малые дети, стараются, бегают, но..нет наигранных на тренировках – взламывающих , доведенных до автоматизма, решающих комбинаций. 🎉🎉🎉
Обзор хороший, главное агрументированый, разложил всё по полочкам, что мне и понравилось. Просто хотел сказать что общее впечатление от матча было негативное, очень скучное зрелище было, понравилось только первые 15-20 минут в исполнении Спартака, наконец то команда начала играть более агресивнее, а так всех с победой!
Как всегда все по порядку разложил!!! Спасибо
Все те 50% которые кричат что Спартак играл как говно все они как один сидят на стримах у Кузьмича который просто поливает грязью всё и всех
Сейчас налетят эксперты
Спасибо за видео,как всегда,четко и по делу.Истерики других блогеров слушать и смотреть стало практически невозможно, здесь прямо отдушина!
Всё четко и по делу! Красавчик! Хороший матч Спартак провёл. Тоже во всех пабликах спорил, кто гасит Абаскаля и команду. Сочи врубил автобус. Взломать такаю оборону было тяжело. Плюс судья помогал в сторону обороняющих, грубые фолы позволял делать игрокам Сочи. Все хотят от Спартака победу в стиле Баварии или Ман сити. Как всегда врататарь Фк Сочи сыграл свой лучший матч жизни против Спартака. Верим в команду и тренера. Футбол усатого Стаса видитетт не охота в Спартаке. Валера как понял совсем хочет уехать из России, судя по последним словам.
И Дуарте с Бабичем неплохо смотрелся, видно что нервничает ещё, но так сыграют матчей пять подряд вместе , глядишь и связка хорошая в центре наконец у нас будет .
Абсолютно такое же впечатление от игры Спартака было и у меня, понять не могу, как некоторые на полном серьёзе могут говорить, что всё беспросветно плохо.
Лично я вижу работу над ошибками. А тем кто ноет-вы что серьезно думаете, что провести работу над ошибками можно ща пару матчей????это очень кропотливый и трудоемкий процесс!!!
Разбор хороший аргументированный, но не понравилась игра Хлусевича и Мозеса, сугубо мое мнение. Если б забили в первые 15 минут было б легче. Но как говорится если б у бабушки был бы х она была бы дедушкой😂
Спасибо за обзор, полностью согласен, Абаскаля пока рано увольнять, надо ему дать время до зимней паузы
Будем надеяться, что Абаскаль набрал достаточно игроков (ну ещё один нападающий нужен) и теперь будет наигрывать основной состав.Потому что многие проблемы на поле от несыгранности.
Бабич ЦФ😂
Подписался. Класс, без истерик, адекватный разбор👍
Я с Вас балдею. Из самого тухлого матча тура пытаетесь конфекту сделать. Точность передач в процентах не показатель . Можно поперёк , да назад мяч катать между собой и получить лучшие проценты. Сама по себе игра смотрелась, как унылые потуги Спартака родить, хоть что то у ворот Сочи и полное не желание Сочи играть в футбол. Одни не моут, другие не могут и не хотят. Вот такой не предвзятый взгляд со стороны на этот матч. Я не болельщик Зенита и не пишите пож., что бы я пошёл помылся , бомж бездомный.
Что за бред?игра у нас дерьмо.Мц скоро уже будем говорить спасибо что они могут пас на один метр точно отдать.Сочи просто мертвецший а мы мучались.Да этот Сочи 5-0 в первом тайме сильная команда вынесет.Нам нужно тренер и чистка состава Джикия,умяров,мартинс,зобнин и денисов не уровень чемпионской команды и поэтому на их место купить легионеров и плевать сколько их будет главное чемпионство
Маску то когда снимешь?)
Более Унылого Говна, чем эта игра, в этом туре не Было!
ШКВАРтак, с помощью затяжки времени, смог удержать победу над ТОПаутсайдером!
ПАДАЛЬщик-дельфин с Мордой Крысы, теперь не ныряет, теперь он то Присядет, то приляжет!
ШКВАРтак победитель Аутсайдеров, Чемпион 2-й десятки!
В очередной раз огромное спасибо за полностью адекватную аналитику матча.Каждый раз после жду нового выпуска.Огромный тебе респект за канал.По братски обнял,так держать.Всех спартачей с победой!!!
отличная аналитика!!!
Рад за наших 🔴⚪🔥
Я как фанат зенита подписался на вас
Успехов каналу… не портитесь) любите Спартак❤ жду стрим
Лайк и коммент в поддержку канала) у тебя есть все шанс стать главным КБ блогером. Тем более, что остальные делают все, что бы в себе разочаровать.