試合の最後の数分での新人Spartak Sdzhan Babichの目標は、「Spartak」 – 「Sochi」が赤と白の黒いストリップを中断しましたが、ソチのコーチにとって致命的になりました。試合のイベントと、RPLの第8ラウンドの他のゲームについて議論しました。また、チャンピオンシップの第1四半期の結果を要約しました。マイクで:Artem Mochalov and Evgeny Turkilet Timcoda:0:00-始まり。試合については、Spartak-Sochi 1-0 00:35-35-Matchはソチ02:18-デジャブ03:26-コンポジットからモスクワに転送されました。ジキア、リトビノフ、チーム。 04:48-バビッチの譲渡およびその他の転送05:26-オフセーからのイグナティエフの目標06:26-ゲームはエキサイティングでしたか? 08:39-ソチは、試合の前半から10:21から時間によって引き出されました – ホクロフの間違いと彼の解雇。 11:40-ソチからモスクワへの試合の移籍 – 運命の贈り物12:34-ソビエト13:27のダイナモとウィングスとのスパルタックのゲームに先んじて – スパルタックは防衛で間違いを修正します14:11-オレンブルク0-2 15:35- cska -wings of soviets 27:54-1-1-1-1-1-11- Zenit:0-3 18:44-ロストフ-2-2 21:40- RPLのシーズン第1四半期の結果30:42の結果 – 他のサービスの赤い白いポッドキャスト:Telegram -https://t.me/kb_podcast utub -https://www.youtub_podcast in zen -vodcast: https://dzen.ru/kbpodcast rutub -https://rutube.ru/channel/30205041/主要なサービスに関するオーディオバージョン-https://redwhitepodcast.mave.digitalフェデレーション-https://instagram.com/redwhitepodcast ours studio -https://f2fst.ru/ #spartak #spartakmska #football #spartaxchi #fksochi
22 Comments
Пристало слово-паразит "собственно" )
Спасибо за позитивный подкаст! Один из немногих спартаковских каналов, без хейта в адрес Абаскаля и команды!👍
Зиньковский хорошо в игру вошел.
С реализацией и правда проблемы. По Абаскалю согласен, недавно поднимали статистику, цифры у него не хуже, чем у Тодеско, не говоря уже о Карпине и т.д.
Впереди сложные игры, надеемся на сильную серию, пока честно говоря уверенности не просматривается, обидно, что те вещи, которые в прошлом сезоне казались отлаженными, куда-то ушли(
А беготня Соболева к угловому флажку не мерзко?
У Вас поленья в глазах что ли? Как у Вас языки поворачиваются нахваливать самую говняную игру тура. Игра была ровна, играли два говна. Только так можно охаректеризовать эту игру. Спартак сейчас дно, а Сочи дно дна.
Стал относится к вам не как к понимающим футбол, а как к тем кто любит свою команду, смотреть стало веселей, спасибо за выпуск, со многим не согласен, многое готов аргументировать, но не буду) продолжайте записывать смотрю каждый выпуск
В Сочи остался бердыевский дух)) тяжело конечно играть с командой у которой изначально стоит задача не проиграть. А у нас было много брака в пасе,на этом фоне казалось что игроки не понимают как действовать дальше. Вопросы есть,их много, идём дальше, с победой КБ
КБ Я с Вами
#БЭНЧЪ
Гол прервал черную полосу? НЕ СМЕШИТЕ!
А вы, что только заметили,что Джикия давно уже сдал и хорошо сдал, и по-моему не хочет возвращаться😊
Не согласен с каждым словом, но согласен с одной эмоцией – вера в команду несмотря ни на что! P.S. Против ржавого футбола
Сказочники,Джикию пора в утиль.Чернов в прошлом сезоне был лучшим и с динамо сыграл топ на пару с Бабичем,но почему то ваш абаскаль его не ставит.
У коней какой то шведский защитник вообще несколько матчей напа играл и при этом даже забивал.Года три или четыре назад это было.Если Бабич умеет попадать правильно по мячу то пусть помогает атаке в концовках.
Ребята, мне кажется джика всё, на банки теперь на долго,капитан наш сдал!
У нас игра явно хромает, думмю, что сезон провален, будем за тройку в лучшем случае бороться !
Всех Красно-Белых с трудной победой над противными ФК Сочи !
Если РГО Сокол (МКС) в следующем туре обыграет КФС, то Спартак рпо-сути вернётся в чемпионскую гонку.
Пока фавориты чемпионской гонки Краснодар и Зенит. Хоть сейчас успешно играют Крылья Советов и Урал, но в чемпионской гонке я их пока не вижу…
Если б играли в Сочи, то вполне вероятно для Гильермо мог бы быть последний матч в Спартаке
Мужчины! Всё по делу по игре с "Сочи", респект за иронию! 😊Не захвали́те только мальчика Колю, не дай Бог поверит в себя и заковыряет нам " дурачка"в Самаре… Физкультпривет из Твери, хороших эфиров!
Что вы мямлите про джикию? Он давно не тянет, года 2-3 должен сидеть на лавке, любитель шавермы давно забил на футбол, вы чет как ветераны спартака не можете сказать, что джикия полное днище, ещё б сплавить 2х привозов, хлусевича и денисова, было бы супер, эти 2 буратино уповня середняка пердива, вы ещё Илюшу Кутепова всппомните, он же ЗМС. Джикия примерно сейчас на том же уровне.
2 победы в чемпионате это конечно оптимистично, в нашем случае… и если в победу над динамо во главе с Федей гламурным и с их дырявой, как у нас обороной ещё можно поверить, то в Самаре будет тоже самое что в Екб, хорошо ещё если кс нам полную охапку не напихают…
Вперед КБ !!
Спасибо огромное за позитивный выпуск мужики!!!!!!! Особенно классно ещё вдвойне смотреть его спустя две победы подряд😊 И пора выносить мусор я считаю в субботу)
Привет, ребята! Всё хорошо, бодро, но аналитика как у ПеретуринаГусева, очень поверхностно. Нынче времена иные , хотите побольше просмотров, копайте глубже…. спасибо