Share.

3 Comments

  1. Срджан молодец хорошо сыграл, а Ахмат неприятная команда провоцирует постоянно, зачем? То ли установка такая, это еще Бериши не было тот еще кадр!

  2. Согласен, неплохо,но ещё замечу Ахмат настроился как бык на тряпку знаете на какую,и ещё как тянули время игроки Ахмата,и Антон Швец по картинке первый начал атаку на Бабича,и это часть задуманного ,но Спартак в общем неплохо,Умярова сдайте в аренду — пешка !!!!

Leave A Reply