▶️ RPLワールド第8ラウンドの土曜日の試合の全ゴールを見る 00:04 #CSKAKrylya Sovetov Nikolay Rasskazov、2′ Nikita Saltykov、22′ Anton Zabolotny、32′ Fedor Chalov、75′ 01:00 #AkhmatKrasnodar Ivan Oleynikov、3′ Kadi Borzhes、 38分 01:59 #スパルタクソチ スルジャン・バビッチ、90+1分 03:01 #バルチカロストフ ダニール・ウトキン、16分 エゴール・ゴレンコフ、43分 アンジェロ・エンリケス、86分 クリスティジャン・ビストロヴィッチ、90+1分 どこでも世界RPLに従ってください: 🔹 ウェブサイト: https://premierliga.ru 🔹VKontakte: https://vk.com/rpl 🔹 Twitter (RUS): https://twitter.com/premierliga 🔹 Twitter (ENG): https://twitter.com/premierliga_en 🔹 TikTok: https://tiktok.com/@premierliga 🔹 Telegram チャンネル: https://t.me/premierliga
45 Comments
Сержант Бабич))
Матч со Спартаком продолжается до того момента пока Спартак не забьет
Ростов, как же так, очень напомнило матч прошлого тура с "Динамо", где Ростов не смог отыграться на последних минутах.
Балтика молодцы.
3:02 – "Валера"😂
Крылья вперёд! 🐀
Игроку ахмата нужно было просто забежать с мячом в ворота, но возможно он боялся пробежать мимо, поэтому избил штангу…
Голы Балтики очень хороши, сразу видно не наши забивают.
В Калининграде валидол 🐥
Ахмат походу снова взялся за старое, так выцеливать штанги))
В этом сезоне будто российский футбол стал зрелищнее))) Много камбеков, сольных проходов, сейвов и пушек страшных например у рядно
Ахмат5:1Краснодар 😂
Че за звук на первых секундах, во время заставки? Как будто кто то в микрофон пернул.
8 тур классно начался.
Карпин до Нового года объявит об отставке со всех постов!
Я что-то не очень понял. В прошлом дерби Спартак ЦСКА за такое фол не дали в штрафной. А теперь Роша получил вторую жёлтую. Что за бред?
Не понимаю почему Сочи не зачитали гол?
Ильин в штангу с метра это конечно 🤡🤣
Ну Ахмат 😮 с метра выше ворот и полуметра в штангу 🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Это просто ужас какой то Краснодар вничью динамо вничью Ростов вничью цска вничью Спартак еле еле забил Кжас
Старнная нарезка, показали все моменты Ахмата, а Краснодара нет. Может ошибочно показаться что в одну калитку игра была
Дыру в воротах ЦСКА надо менять,играет не по мячу а якобы знает куда будут бить,типо на опыте,второй гол это явно показывает,чмошник с завышенным ЧСВ
Аббас Узбекский Месси
Не знал, что Ахмат Лукаку купил. Он правда белый какой то слишком…
Не убивайте провинциальные команды,как только они начинают хорошо играть их просто разрывают,пока эта проблема не решится наш футбол будет терять в зрелищности.Или делайте отдельный чемпионат столиц,Крылья яркий пример!
Пустые трибуны на цска! Как обычно позор фан уйди
Цска крылья, обзор матча заставил меня задуматься, а не стоит ли вноаь начать смотреть РПЛ
Промахи Ахмата, это нечто!
Балтика взболтнула, но не смешала донные отложения. Для поддержания интереса к чемпионату нужна плотность в верхней и нижней частях таблицы
Даже как-то смешно, что Краснодар, который так отскочил, идет сейчас на первом месте
Да игрок Ахмата как так то
А Балтика то кусается
А, теперь все смотрим Сратч ТВ, мусолить про срамтак будут дня три.
Чрезвычайная ситуация, русских мобилизованных никогда не пустят домой, заявляют в Кремле. Кремль разоблачен. Мобилизованным нет выхода, нет пути домой.
Русских солдат избивают собственные командиры и обстреливают свои же люди.
Какие коррумпированные клоуны правят Россией, армия настолько плоха, что ее уничтожают каждый день.
С двух метров, не попасть в створ… Блин, проще зайти с мячом тогда уж было!
В общем, отсутствие комментатора, никудышные съёмки… Птьфу, больше и сказать нечего…
балтика -красавцы
В Грозном новый год уже что ли? Ахмат такие подарки дарит Краснодару
Антонио Заболотный забил , ну это просто гений футбольный 😂😂😂😂
А где матч Динамо-Пари НН
Бистрович всегда опасен со средней дистанции.
карпин не тренер. больше рисуется!
Ростов в первом тайме деклассировал Балтику по игре и результату. На второй они не вышли, либо гений Искателя кавалера так настроил в перерыве.
Момент Ильина просто эпикфейл😂
в каком месте оффсайд у игрока Сочи? у игрока Ростова?? спиртак снова тянут за уши, а судейства катится в пропасть
Понравилось три вещи:
1. Удар в штангу. Ахмат- Краснодар
2. Мартинс, уезжающий на жопе во время празднования. СМ- Сочи
3. Глебов снимает шорты после пропущенного. Балтика- Ростов
Непонял. В эпизоде с голом Сочи, там же от игрока Спартака мяч отскочил, какой офсайд может быть?!
3:01 ВАЛЕРА😂