Telegramチャンネル:https://t.me/pigesface 00:00 – 素晴らしい試合 00:38 – セリホフ – アキンフェエフ 01:00 – フルセヴィッチは悪くない 01:27 – アバスカルの4-4-2のプレー 02:24 – ボンゴンダのゴール 03:00 – ディナモの守備ミス 03:45 – ドゥアルテとバビッチのペアリング05:46 – ディナモはちょうど建設中 07:14 – フィールド中央のプルツェフ 08:39 – マルティンスと彼の奮闘 09:13 – 物議を醸す後半 10:46 – スパルタクは3人のディフェンダーとプレー 11:03 – プロメスの瞬間と忍耐 11:58 – 危機は終わったのか?スパルタクはディナモを破って3連勝し、失点0でこれを達成した。バビッチとドゥアルテの強力なコンビ、プルツェフの進歩、屈しないマルティンス、優れたプレッシャー、守備におけるディナモとスパルタクのミス、チームキャプテンのプロメスについて、その他の詳細は新刊で #spartak #rpl #dynamo #spartakdinamo #abascal #promes
49 Comments
Хорош Умяров, очень цепкий и отлично читает игру!
Гнобили Рассказова… А он сейчас великолепно играет в Крыльях! Вот уж ни как его с дубовым Денисовым не сравнить…Как много не умных среди болельщиков Спартака, к сожалению! Стоит раз игроку ошибиться и пошло и поехало. В корень зреть, как учил Козьма Прутков мало кто может
Спасибо! Отличная аналитика и на редкость поставленная речь.
Приятно смотреть и слушать!
А Умярова зачем гнобили? Спрпшивается
Я уже не говорю про Дуарте, набросились на него, а он такой лапочка!
А правда то, что Денисов чтобы играть Абаскалю половину жалованья отдаёт?
Какой Денисов? Какой забег в конце? Давайте уже легкоатлетами будем восхищаться
Да очень приятно слушать тебя рыло!!!! Молодец, так держать!!!!
Всех с победой выпуск проста супер как всегда
Доброго времени суток рыло!Огромное спасибо за очередной выпуск!Матч к сожалению посмотреть не удалось.Как всегда аналитика на высшем уровне.Респект и уважуха за твой канал.Обнял по братски.Всех спартачей с победой!!!
Все круто, но второй пас на выход промеса 1-на-1 делал зобнин
Спасибо за разбор!
Хочется отметить то, как за пол года выросло качество роликов. Реально стала лучше картинка и звук. Еще круто, что есть таймкоды эпизодов ролика, тоже приятная мелочь) в общем, канал растет, это видно. Рыло, надеюсь, ты не забросишь это дело, у тебя отлично получается, уже даже есть небольшая фан-база) любим❤️
Так вот втянешься и начнешь ставить лайк авансом… На фоне оскорбительных истерик кучи блогеров, просто глоток воздуха!
Вам бы маску по добрее. А то как-то отталкивает…
Спасибо за качественный разбор. По Бабичу согласен полностью, кроме обреза на чужой половине после своего же перехвата, ошибок не совершал, по Дуарте совсем не согласен прогресс очевиден, но точка отчета этого прогресса ужасно низкая. С мячом работает отвратительно, все передачи во втором тайме дальше 3 метром точно в ноги сопернику! С игрой в отборе и перехватах действительно сильно прибавил.
Максимус
Это ты
КБ телега
Смотри не перехвали защиту! Тьфу-тьфу… Спартак вперёд!Тебя приятно смотреть, респект
Падажди , я только подписался. На счёт хлусевича не согласен. В атаке 0. В обороне более менее. Рябчук чего не играет?
А можно его тренером в Спартак, только с этим рылом
спасибо за работу! отличный канал. С точки зрения аналитики спартаковских матчей – лучший!)
Это не игра была,а возня как сходка бомжей,СЛУЧАЙНЫЙ ГОЛ,а потом начались потери меча,не точные пасы,Лидеры Соболев и Промес который запорол2-100%момента забить,ещё в 3 долго думал что делать с мячом,Соболев начал лупить куда попало,в этоге получил жёлтую карточку,Если бы Динамо забило в 3 из 5 моментов,защита хаос лишь бы выбить,куда попало,Пруцев !ПРОМЕС,мартинс тоже провалился ,второй тайм,зачем зашитники Дуарте и Денисов участвуют в атаке,не успевая вернутся назад!
Скажу честно, много блоггеров Спартаковских есть но Свинное рыло особенно интересно излагает разбор игр, никаких лишних эмоций и слов, четко и по делу! Смотрю с самого первого ролика, желаю прироста подписчиков и развития канала конечно! Может быть маску сменить стоит, что нибудь поинтереснее придумать? Ну в общем все по кайфу, продолжай в том же духе 👍👍👍
И конечно Всех КБ с, победой 💪💪💪💪
С победой! Всё как всегда по делу и четко! Рад что наши мнения совпадают!
Объективно, политкоректно, по существу. Спасибо!!!
Очень приятно слушать. Спокойно, без оскорблений, без мата. Спасибо за разбор! ❤
Очень понравилась идея отдельного ролика про Дуарте! Для меня он все еще кот в мешке, так что было бы интересно
Всё по делу, рыло! Со всем согласен
Боже Спартак хрони!
Выскажу своё мнение о данном и данном ролике 1) То что Бабич в Альмерии был нв подхвате, а в рпл начинает брать на себя больше ответственности мне видится понятным уровень оппонентов в ла лиге выше. 2) то как команду вырубило во втором тайме напомнило мне недавний матч вулвз и ливерпуля
Всё грамотно, чётко, просто и понятно!!!
Смотрим дальше.
Всех с победой!!!
Я полностью согласен с аналитикой автора и по Динамо тоже))
Спасибо, очень интересно и правильно
Я из Бреста, Беларусь. За Спартак с детства топлю. Но сейчас спасибо за хорошие слова про Марцела, он нас в 19-ом к чемпионству привёл.
Друзья, с Победой! Как же приятно тебя слушать, Рыло! Лучший!
Молодец👍очень 6равится подача своего мнения, на мой взгляд очень взвешенного. Пожелаю каналу дальнейшего развития💯
Спасибо очередной раз за выпуск! По Дуарте согласен реально прогрессирует😊
Всё чётко и по существу,без истерик.Ситуация улучшилась,но не нужно успокаиваться и думать,что всё наладилось,работы ещё полно для улучшения игры
На 7 минуте N7 отдает пас N77 и гол шедевр! Магия семёрок сыграла
Умярова не упомянул, а ведь он очень продуктивно вышел, сорвал несколько атак соперника и не допустил ни одной ошибки.
Так и правый глаз заплыть может.
"Кариока – дуойка!"
такое ощущение, что в начале сезона спартак тренировали атаку ( много забивали и пропускали), а теперь оборону ( не пропускаем ,но и забиваем меньше в разы). По хорошему нужно то и то тренировать, если конечно есть тренер по обороне. иначе так и будем бросаться из крайности в крайность
Весь Спартак играл хорошо,кроме Денисова)В первом тайме его просто возил Нгамалё.
ку
Мозеса лучше на право
Лайк и коммент в поддержку канала!)