Telegramチャンネル:https://t.me/pigesface 00:00 – 素晴らしい試合 00:38 – セリホフ – アキンフェエフ 01:00 – フルセヴィッチは悪くない 01:27 – アバスカルの4-4-2のプレー 02:24 – ボンゴンダのゴール 03:00 – ディナモの守備ミス 03:45 – ドゥアルテとバビッチのペアリング05:46 – ディナモはちょうど建設中 07:14 – フィールド中央のプルツェフ 08:39 – マルティンスと彼の奮闘 09:13 – 物議を醸す後半 10:46 – スパルタクは3人のディフェンダーとプレー 11:03 – プロメスの瞬間と忍耐 11:58 – 危機は終わったのか?スパルタクはディナモを破って3連勝し、失点0でこれを達成した。バビッチとドゥアルテの強力なコンビ、プルツェフの進歩、屈しないマルティンス、優れたプレッシャー、守備におけるディナモとスパルタクのミス、チームキャプテンのプロメスについて、その他の詳細は新刊で #spartak #rpl #dynamo #spartakdinamo #abascal #promes

Share.

49 Comments

  1. Гнобили Рассказова… А он сейчас великолепно играет в Крыльях! Вот уж ни как его с дубовым Денисовым не сравнить…Как много не умных среди болельщиков Спартака, к сожалению! Стоит раз игроку ошибиться и пошло и поехало. В корень зреть, как учил Козьма Прутков мало кто может

  2. Доброго времени суток рыло!Огромное спасибо за очередной выпуск!Матч к сожалению посмотреть не удалось.Как всегда аналитика на высшем уровне.Респект и уважуха за твой канал.Обнял по братски.Всех спартачей с победой!!!

  3. Хочется отметить то, как за пол года выросло качество роликов. Реально стала лучше картинка и звук. Еще круто, что есть таймкоды эпизодов ролика, тоже приятная мелочь) в общем, канал растет, это видно. Рыло, надеюсь, ты не забросишь это дело, у тебя отлично получается, уже даже есть небольшая фан-база) любим❤️

  4. Так вот втянешься и начнешь ставить лайк авансом… На фоне оскорбительных истерик кучи блогеров, просто глоток воздуха!

  5. Спасибо за качественный разбор. По Бабичу согласен полностью, кроме обреза на чужой половине после своего же перехвата, ошибок не совершал, по Дуарте совсем не согласен прогресс очевиден, но точка отчета этого прогресса ужасно низкая. С мячом работает отвратительно, все передачи во втором тайме дальше 3 метром точно в ноги сопернику! С игрой в отборе и перехватах действительно сильно прибавил.

  6. Смотри не перехвали защиту! Тьфу-тьфу… Спартак вперёд!Тебя приятно смотреть, респект

  7. Падажди , я только подписался. На счёт хлусевича не согласен. В атаке 0. В обороне более менее. Рябчук чего не играет?

  8. спасибо за работу! отличный канал. С точки зрения аналитики спартаковских матчей – лучший!)

  9. Это не игра была,а возня как сходка бомжей,СЛУЧАЙНЫЙ ГОЛ,а потом начались потери меча,не точные пасы,Лидеры Соболев и Промес который запорол2-100%момента забить,ещё в 3 долго думал что делать с мячом,Соболев начал лупить куда попало,в этоге получил жёлтую карточку,Если бы Динамо забило в 3 из 5 моментов,защита хаос лишь бы выбить,куда попало,Пруцев !ПРОМЕС,мартинс тоже провалился ,второй тайм,зачем зашитники Дуарте и Денисов участвуют в атаке,не успевая вернутся назад!

  10. Скажу честно, много блоггеров Спартаковских есть но Свинное рыло особенно интересно излагает разбор игр, никаких лишних эмоций и слов, четко и по делу! Смотрю с самого первого ролика, желаю прироста подписчиков и развития канала конечно! Может быть маску сменить стоит, что нибудь поинтереснее придумать? Ну в общем все по кайфу, продолжай в том же духе 👍👍👍

  11. Выскажу своё мнение о данном и данном ролике 1) То что Бабич в Альмерии был нв подхвате, а в рпл начинает брать на себя больше ответственности мне видится понятным уровень оппонентов в ла лиге выше. 2) то как команду вырубило во втором тайме напомнило мне недавний матч вулвз и ливерпуля

  12. Я полностью согласен с аналитикой автора и по Динамо тоже))

  13. Я из Бреста, Беларусь. За Спартак с детства топлю. Но сейчас спасибо за хорошие слова про Марцела, он нас в 19-ом к чемпионству привёл.

  14. Молодец👍очень 6равится подача своего мнения, на мой взгляд очень взвешенного. Пожелаю каналу дальнейшего развития💯

  15. Спасибо очередной раз за выпуск! По Дуарте согласен реально прогрессирует😊

  16. Всё чётко и по существу,без истерик.Ситуация улучшилась,но не нужно успокаиваться и думать,что всё наладилось,работы ещё полно для улучшения игры

  17. Умярова не упомянул, а ведь он очень продуктивно вышел, сорвал несколько атак соперника и не допустил ни одной ошибки.
    Так и правый глаз заплыть может.

  18. такое ощущение, что в начале сезона спартак тренировали атаку ( много забивали и пропускали), а теперь оборону ( не пропускаем ,но и забиваем меньше в разы). По хорошему нужно то и то тренировать, если конечно есть тренер по обороне. иначе так и будем бросаться из крайности в крайность

Leave A Reply