FC Spartak-Moscow の公式チャンネルに登録してください: YouTube: https://www.youtube.com/user/FCSMofficial 公式ウェブサイト: https://spartak.com/ Vkontakte: https://vk.com/fcsm_official Facebook: https://facebook.com/fcspartak/ Twitter: https://twitter.com/fcsm_official Instagram: https://www.instagram.com/fcsm_official Odnoklassniki: https://ok.ru/fcspartak Yandex.Zen: https://zen.yandex.ru/fcsm_official TikTok: https://www.tiktok.com/@fcsm Twitter 英語: https://twitter.com/fcsm_eng 公式ストア: https://store.spartak.com/ 公式 FC アプリ「Spartak-Moscow」をダウンロード: IOS: https://apps.apple.com/ru/app/fc-spartak/id1638687708 アンドロイド: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fc.spartak
21 Comments
Сержант молодец, забил как нападающий. Братья, с победой!
Думаю, Абаскаль специально дал на первый тайм установку играть на расслбоне. С победой!
Бабич – это новый лидер Спартака
Молодчик, лучший я считаю с Зиньковским, и Селихов настоящий Орел! Как за добычей нырнул в угол. Красавчики❤
могут ведь и умеют,но почему-то сливают,видно есть задумки,схемы,могут играть,тактика есть,игра есть,но сливают,в этом нынешний спартак,дело нев тренере,будто все новые игроки ,да и в целом весь состав попадают в капсулу ,в купол,где нужно играть вакханально,где проигрыши тем,кому не должны,победы там где ничья-лучший результат,одним словом-СТАБИЛЬНОСТЬ-это обижает,если есть игра,то где результат??пора заканчивать уже,18 лет за клуб,но пора прекращать издевки,это не газпром….
Мне кажется, что для иностранцев название Факел кажется каким-то ругательством, по крайней мере они так произносят его, как в Немецких фильмах 18+)))
Одмен, а почему нет ни одного видео после проигрышей? Хотелось бы посмотреть на лица зажравшихся паспортистов. Они видете ли вы 1й тайм пешком отходили, покатали вату, им даже не стыдно ни капли, что их отвозил 2й состав Оренбурга, паспортиста главное чтоб З.П. вовремя приходила. В какой они блин гонке? Если только чтоб остаться в пятерке. Послушав вью лавочника Умярова, понимаешь, что все эти зажравшихся паспортисты живут в параллельной реальности, Мог бы сам подойти к руководству и сказать, мой уровень середняк или аутсайдер пердива. Но нет все эти паспортисты будут протирать лавку до конца контракта, потому что примерно такую же З.П. сможет предложить только Зенит
ниже комменты тому доказательства. лайки и сердечки,
Бабич молодец красавчик. Его надо центр форвардом ставить
Ходят слухи что скоро Дедыча купять ещё в защиту, тогда точно заживём.
С победой !
Дизлайк за текстовый перевод!!! 👎👎👎
С победой, с победой, Вперёд Спартак Москва! Ура Ура Ураааа
Наконец-то
Пусть даёт на сербском интервью . быстрее русский пусть учит
Говорить, что " Мы ожидали что матч будет сложным и "Оренбург" крепкий соперник (по факту второй состав "Оренбурга") имеет право говорить только игроки команд (никого не хочу обидеть) "Химки", "СКА- Хабаровск", "Сокол" , "Кубань"…. и т.п. Игрок "СПАРТАКА" не имеет право так говорить! Надо выходить и побеждать!
С тобой в Спартаке и не такое может случиться) Это же самая весëлая команда в мире)))
я в этом году не смотрел матчи Спартака. но вчера решил заглянуть во втором тайме, и тут же Зиньковский забивает, я понял это знак и нужно смотреть до конца ).
Позор России. Диктатор России позорит всех россиян и всю российскую историю. После того, как весь мир говорю обо всем мире, смеющемся над его вакциной от Covid, теперь весь мир смеется над его избранием. Как может огромная и богатая страна стать посмешищем для всего мира? Клоун Путин навсегда опозорил Россию своим персонажем Кима, диктатора Северной Кореи.
Голы Факела покажите)
Идея для ролика,когда и в свои и в чужие😂😂😂
Молодцы❤Классно голы забили💥Срджан 💪