Без бразилов ни черта не получится у бомжей.Ни серб,ни чех ,ни румын такую разницу не сделает.Эта покупка под стать Угальде,заплатили и ждем чуда,но уже осенью будешь гнать на этого "таланта"
Он опорная собака, какой 🤦🏻♂️атакующий полузащитник, под Клаудиньо.. откуда вы такие беретесь?!-это раз И во вторых не говори гоп.. Зенит его не купил, есть вероятность что Спартак его купит, но это не точно, пока нет оф инфы, зачем языком болтать
13 Comments
Сербский Кузяев
Медведев опроверг
А кто говорил что зенит покупает игроков под лч
Где твои зелёные волосы? Почему спор не держишь? До конца лета же
Не приставайте к Черепу! У него черепуха то зенитьвская, вот и не держит плесень! Сами красьтесь!😊
Был там Илич , а у нас будет ИЛЬИЧ! КЛАССНОЕ ПОГОНЯЛОВО!!!😂
Ну купили и купили у Газпром денег много , не убудит . Трансфер может и крутой а заиграет ли в полную силу Серб вот в чем вопрос ?
Без бразилов ни черта не получится у бомжей.Ни серб,ни чех ,ни румын такую разницу не сделает.Эта покупка под стать Угальде,заплатили и ждем чуда,но уже осенью будешь гнать на этого "таланта"
Он намного сильнее и Клаудинье и Вендела . Так что это безусловное усиление! Так что пусть Вендел уходит, всем будет только лучше!
Нихуя не купили
Точно 100 процентов?
Он опорная собака, какой 🤦🏻♂️атакующий полузащитник, под Клаудиньо.. откуда вы такие беретесь?!-это раз
И во вторых не говори гоп.. Зенит его не купил, есть вероятность что Спартак его купит, но это не точно, пока нет оф инфы, зачем языком болтать
Знал бы ты тогда куда он перейдет) аххах