Share.

13 Comments

  1. Ну купили и купили у Газпром денег много , не убудит . Трансфер может и крутой а заиграет ли в полную силу Серб вот в чем вопрос ?

  2. Без бразилов ни черта не получится у бомжей.Ни серб,ни чех ,ни румын такую разницу не сделает.Эта покупка под стать Угальде,заплатили и ждем чуда,но уже осенью будешь гнать на этого "таланта"

  3. Он намного сильнее и Клаудинье и Вендела . Так что это безусловное усиление! Так что пусть Вендел уходит, всем будет только лучше!

  4. Он опорная собака, какой 🤦🏻‍♂️атакующий полузащитник, под Клаудиньо.. откуда вы такие беретесь?!-это раз
    И во вторых не говори гоп.. Зенит его не купил, есть вероятность что Спартак его купит, но это не точно, пока нет оф инфы, зачем языком болтать

Leave A Reply