この号では: – チスチャコフとカメラ。 — イリッチとセマク。 – ニノのストンプ。 — ケルジャコフと鳥。 — アリップさん、おめでとうございます。 -その他にも! 💙 このビデオは気に入りましたか?購読: https://www.youtube.com/user/ZenitFootballClub ソーシャルネットワーク上のロシアチャンピオン: VK – https://vk.com/zenit Telegram – https://t.me/fczenit TikTok – https://www.tiktok.com/@zenitfc OK – https://ok.ru/fczenit

Share.

38 Comments

  1. Очень хорошая игра. Лусиано шикарный дебют. Вендел в порядке, ключевой игрок, ждём Глушенкова ‼️ ну и Соболева, против коней могут понадобиться Все козыри💪

  2. Команда Зенит тепер ь не из Питера. А из Рио де Жанейро. Нынешний Зенит Это ПОЗОР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА

  3. Ну так это становится традицией. Педро тоже двушку полжил в первой игре. Раньше была традиция у защитников, забивать в свои ворота. Теперь исправились, передали эстафету нападающим, но чтобы забивали в ворота соперников. Следующий ход за Дельфином, просто необходимо, иначе не поверим в искренность его слов.
    Зенит – ЧЕМПИОН!!!

  4. Кассьерра сдувается на глазах. Если раньше это терпеть можно было из-за отсутствия конкурентов, ибо Сергеев в нынешнем состоянии раза в два слабее, то с приходом Гонду и Соболева рискует потерять место в основе.

    Он не идет в стыки, не борется за мяч. Техника, открывание, тактическое понимание у него на хорошем уровне. Но вот где прессинг или борьба, колумбиец не идет вперед. Всегда предпочитает отдать пас.

  5. Когда Вендел в ударе, вместо центрального напа, можно вообще выносить манекен. Ставить в штрафной соперника. Пару мячей такой манекен гарантированно закатит.

  6. Классно смотрится Зенит, всё классно, дорого и богато. С другой стороны, идёт война, гибнут молодые парни. Классная картина Репина. Довай, довай, довай Россия 😅. Ложь и лицемерия это наше достоинство, потому что мы РУССКИЕ.

  7. Как обалденно Чистякову.. Могу и косячить и повыеживаться, но бабки то нехеровые мне капают, так что фаны, угомонитесь

  8. Ничего особенного Лусик не показал. Второй мяч – просто замкнул без какого-либо сопротивления дальнюю, первый – сыграл грамотно, как и должен играть нападающий. Ребята, оставьте свои неуместные восторги. Давайте посмотрим, что будет в октябре -ноябре. В данном матче , повторяю, Лусик ничего особенного не показал. А вот Женька а воротах – так держать! Молодчик. Глушик и Латыш – самое сильное приобретение последних лет. В Соболя не верю. Был у нас один психопат (Клава), теперь прибавился второй. Но Клава большой мастер, хоть и нестабилен, а Соболь…. Большой вопрос. Время покажет. Но мне почему-то кажется, что это будет второй Бухаров.

  9. Молодец конечно что забил в первом же матче, да ещё и сразу двоечку) Только вот похоже на очередные надежды, которые не факт, что оправдаются по ходу сезона. Хотя может, с остальными латиносами и норм сыграется, это же не те тупые аргентосы времён Плаческу и дрочини 😂

  10. Вендел как всегда играет на другом уровне, самый крутой игрок в РПЛ

Leave A Reply