вы представляете насколько мы обмельчали в умах, что у нас уже 5 год носятся с каким-то типом из африки, который в своё время поиграл в России, как будто это какой-то светоч отечественного футбола))) Грустно даже как-то стало, глядя на эти восторженные комментарии, неужели это то, чего достоин наш спорт и футбол в частности….
7 Comments
спасибо Вам Огромное за то Кубок Африки!
Уже каждый год жду Аббу с его кубком Африки. Холодная морозная зима с жаркой зажигательной и мемной Африкой
Ондуа, спасибо что пришел в программу. Всегда рады видеть и слышать ❤
As a Cameroonian I believe we will win ❤❤❤
Нормально по-русски чешет пацанчик👍👍👍
вы представляете насколько мы обмельчали в умах, что у нас уже 5 год носятся с каким-то типом из африки, который в своё время поиграл в России, как будто это какой-то светоч отечественного футбола))) Грустно даже как-то стало, глядя на эти восторженные комментарии, неужели это то, чего достоин наш спорт и футбол в частности….
Воот этот выпуск с Лео топчик другое дело