Заметил двойные стандарты на стадионе. Когда футболёрам кидают бананы болельщики с трибуны это расизм. А на видео с раздевалки Зенита видно что весь стол бананами завален, это не расизм. Фигня полная. Дискриминация по отношению к белокожим – им бананы не кидают! Даёшь бананы на поле всем рассам!
27 Comments
Вот это нормальная реакция, расизм будет существовать до тех пор, пока на него реагируют.
А прикиньте, как было бы круто забей он гол с этого углового?!
Молодец))
Красавчик😂
Алвес -Личность!
Не самая его большая проблема в жизни))
Мужик👍
Красавчик
Круто подкармили футболиста во время матча!
Пидарашисты- нелюди! Слава Украине за уничтожение больной нации😂
Вот бывают же дебильные болельщики а он молодец подкрепился белком!)))
Время ланча епта😂
После матча на обеде Алвес-Спасибо, я поел😁
Футбол, футбол а обед по расписанию😂
И тут же намусорил!!! ((
Заметил двойные стандарты на стадионе. Когда футболёрам кидают бананы болельщики с трибуны это расизм. А на видео с раздевалки Зенита видно что весь стол бананами завален, это не расизм. Фигня полная.
Дискриминация по отношению к белокожим – им бананы не кидают! Даёшь бананы на поле всем рассам!
А потом обосрался
Зачем сравнивать футболиста элитного клуба, с торговцами банов на улице!?
Бросивший, показал свою слабость, сильнейший – свою уверенность…!😎
Красавчик, другой бы кинул в толпу обратно как обезьяна 🫡, едой нельзя бросаться
Дани Алвеш, легко отделался.
Стадо это мерзко
Я помню когда в Самаре в Роберто Карлоса кидали бананы.я аж попутал с тех дебилов.кто и кому кидает падлы
Тухлодырая Европа!!!
Цвет кожый чуть чуть белый и они думают,что все остальные обезьяны.
Крут
Интересно а что бы дзюбе кинули