Share.

22 Comments

  1. Я из Эстонии и теперь должен буду смотреть на автобус ??? Нет – никогда мы так не играли и надеюсь играть не будем !!!

  2. Не согласен про Слишковича. Ну, очевидно, помощники хотят стать главными. Может, неудачно сформулировал. Но ничего такого не сказал. Если только это было причиной – то очень грустно. Может, пообщались со Станковичем, и тот решил, что такой помощник ему не нужен. Хотя тоже выглядит печально. У Слишковича уже есть контакт с командой. Надо было хотя бы этим воспользоваться.

  3. Думаю что помирится им стоило, специально их свели или нет, но все равно.

  4. Жаль Слишковича ещё больше жаль Спартак. Сейчас придет новый тренер с новыми помощниками и мы снова заговорим о построении "новой команды", а для этого нужен не один год. По итогу если ближайшее время не будет значимых успехов обижаться вроде как и не накого. Хотя на рыжего ещё пару лет можно всех собак вешать😅

  5. Слишковичу указали на дверь, потому что когда команда «внезапно» заиграла, стало ясно, что лысый элементарно подсидел наивного Абаскаля. Ну, а Деян калач тертый и он не захотел получить такой прыщ подмышкой)))

  6. Такое впечатление создается после просмотров видео кузмича , что над ним в детстве надругался в извращенной форме какой-то бомж.

  7. Хосподи, какие мы идиоты по сезону. Наше горе было бы безгранично, если бы не идиоты из Динамо и Зенита, переплюнувшие нас. Одни упустили шанс, другие чуть не упустили. Динамо, поздравляю с заслуженном первым местом!!!!! Взяли с большим отрывом даже от Зенита!!! ФНЛ – ваш дом!

  8. По мне у Коммент шоу много форматов. А у бегемота только один- это он..

  9. Коммент.шоу не сделает никаких выводов. Арустамян плюнул на это шоу (ему банально стало всё это не интересно) в плане качества и решил всё отдать на откуп конченному "биги" хрущу, тем самым сделав ставку на желтушность.

  10. Помоему Биги – человек без чувства юмора. А у коммент шоу все на приколах построено.

Leave A Reply