みなさん、このビデオでは、モスクワスパルタックに関連する最も興味深い最新ニュースについてお話します。チャンネルをサポートしたい場合:寄付:https://www.donationalerts.com/r/redwhitefirst sberbank:2202 2013 5171 3686 Tinkoff:5536 9139 1681 1637 Busty:https://boosty.to @Paullokeerプロット:0:13マッチについてコメントするのは00チャンネルサポート02:12パーソナリティに敬意を表して新しい通り02:33 Sdjan Babich彼の契約
12 Comments
Спартак зенит ничья будет
3-2
Когда Бабич перешел в Спартак,он наверное сказал руководству клуба:Сержант Бабич прибыл!по вашим указаниям! в Спартак!))
Зенит выиграет . Ему помогут судьи
Мостовой
Трушечкин очень нравится как коментатор хорошо коментирует ничего лишнего ни с кем не спорит, никого не навязывает, числа не считает. в общем приятно его послушать!
Калина
За СПАРТАК,с Любовью уже 30 лет.Игры Спартака,как лотерея,ждешь и смотришь с замиранием сердца до последней минуты и финального свистка.Все может быть.Спартак Вперед!!!
Ребята, сегодня с нетерпением ждём свиноёпа….
Растрогалась очень, когда узнала, что Сергей Собянин огласил, что улицы названы в честь выдающихся спартаковцев, даже слезы выступили. И хочется пожелать команде самого позитивного и наилучшего!
Скоро недалеко от этих улиц, на Открытие Арена начнется матч Спартака и Зенита, конечно, жду всем сердцем игру , желаю ребятам удачи, заряженности, концентрации, оптимального распределения обороны и атаки, выполнения и интересной реализации целей , вперед, и дай Бог, спартаковцы !
ДА ХОТЬ БАБИЧЕЙ,ХОТЬ МЕССИ,ТОЛКУ НЕТ,КАК НЕ УМЕЛИ ИГРАТЬ,ТАК И НЕ УМЕЮТ. ЗАЩИТЫ НЕТ, ВРАТАРЯ ТОЖЕ НЕТ. ЗЕНИТУ ПРОИГРАЛИ В ЧИСТУЮ, СНОВА НИКАКОГО ЧЕМПИОНСТВА НЕ ЖДИ. СПАРТАКУ НАВЕРНОЕ НУЖНО В ФНЛ СЫГРАТЬ СЕЗОН, А ПОСЛЕ ЧТОБЫ ГЛАЗА ГОРЕЛИ УЖЕ В ПРЕМЬЕРЕ ИГРАТЬ ИМЕННО ЗА ЧЕМПИОНСТВО.
Просрали бомжам, достаточно информации.
Спартак просрал 2 игры подряд, какие нахрен медали?