Share Twitter Pinterest Facebook LinkedIn Bluesky Reddit Threads ngamaleo! ngamaleyo! ngamaaaalyoe !!! Mummi #Dynamo #Football公式サイトの目標を楽しんでいます:…
@alexandertischer5844 on 2024-06-01 6:47 PM Как бы я хотел, чтобы снова в матче с Краснодаром прокричал бы Нгмалё, Нгмалё, Нгмалё!!!!
@Vladimir-j3h on 2024-06-02 5:19 PM Да надо было забивать с Краснодаром ,а так всё это некому уже не надо.С Личкой следующий сезон будем на 6-8 месте.
14 Comments
Динамо Москва😎
Браво
Отличный игрок
Продолжай Муми, сыграй новый сезон лучше прежнего !
Лучшие дин
Ну щачем музыка ставили
Как бы я хотел, чтобы снова в матче с Краснодаром прокричал бы Нгмалё, Нгмалё, Нгмалё!!!!
Муми лучший!💙
Эмоции, которые подарил Нгамале в этом сезоне незабываемы
Нахер эти голы были нужны если опять не на 1м месте
👍
Уверен это не все голы))
Да надо было забивать с Краснодаром ,а так всё это некому уже не надо.С Личкой следующий сезон будем на 6-8 месте.
-Как вас зовут
-Нгамалеееееееееее Нгамалёёёёёёё Нгамалёёёёёёё