Квартет Зиньковский- Барко- Угальде- Бангонда- это и есть Спартак который любят миллионы Россиян!! Оставьте их пожалуйста вместе,на этот квартет можно смотреть вечно!!! У всех быстрые ноги,мяч у них ходит быстро!! Дриблинг супер!!!Азарт ,страсть!!!Ну что ещё надо!!!! На такой Спартак пойдут даже с идиотским Фан ай Ди !! Давно в нашем футболе не было такого смотрибельного квартета!! Красавчики!! Молодцы!!!!👍❤️🔥❤️😊
9 Comments
3:55 думал ,Джикия репу чешит 😂
Квартет Зиньковский- Барко- Угальде- Бангонда- это и есть Спартак который любят миллионы Россиян!! Оставьте их пожалуйста вместе,на этот квартет можно смотреть вечно!!! У всех быстрые ноги,мяч у них ходит быстро!! Дриблинг супер!!!Азарт ,страсть!!!Ну что ещё надо!!!! На такой Спартак пойдут даже с идиотским Фан ай Ди !! Давно в нашем футболе не было такого смотрибельного квартета!! Красавчики!! Молодцы!!!!👍❤️🔥❤️😊
Команда только в становлении своей игры,плюс будут усилиния,так что жду сильную команду,только после зимней паузы,первый круг будет валидольным.
Главным трансфером будет удаление из команды Умярова! Можно даже приплатить тому клубу, кто его возьмёт!
Бабич на Угальде дал понят ьчто он норм понимает русский язык без переводчика DDDD
Блин Бигги как назойливый жук… почему его не остранили еще за тот эпизод со Станковичом????
В этом квартета Бонгонда лишний,запарывает моменты,Бабич виноват в голове на 90мин прозевал,он защитник и ему не хера делать в чужой штрафной
Станкович ещё тупее Абаскаля,у того была палочка выручалочка Промес у этого Барко
Этот Бигги такой нудный! Пытается всё время как-то поддеть, спровоцировать.