▶️ RPLワールド第8ラウンドの土曜日の試合の全ゴールを見る 00:04 #CSKAKrylya Sovetov Nikolay Rasskazov、2′ Nikita Saltykov、22′ Anton Zabolotny、32′ Fedor Chalov、75′ 01:00 #AkhmatKrasnodar Ivan Oleynikov、3′ Kadi Borzhes、 38分 01:59 #スパルタクソチ スルジャン・バビッチ、90+1分 03:01 #バルチカロストフ ダニール・ウトキン、16分 エゴール・ゴレンコフ、43分 アンジェロ・エンリケス、86分 クリスティジャン・ビストロヴィッチ、90+1分 どこでも世界RPLに従ってください: 🔹 ウェブサイト: https://premierliga.ru 🔹VKontakte: https://vk.com/rpl 🔹 Twitter (RUS): https://twitter.com/premierliga 🔹 Twitter (ENG): https://twitter.com/premierliga_en 🔹 TikTok: https://tiktok.com/@premierliga 🔹 Telegram チャンネル: https://t.me/premierliga

Share.

45 Comments

  1. Ростов, как же так, очень напомнило матч прошлого тура с "Динамо", где Ростов не смог отыграться на последних минутах.
    Балтика молодцы.

    3:02 – "Валера"😂

  2. Игроку ахмата нужно было просто забежать с мячом в ворота, но возможно он боялся пробежать мимо, поэтому избил штангу…

  3. В этом сезоне будто российский футбол стал зрелищнее))) Много камбеков, сольных проходов, сейвов и пушек страшных например у рядно

  4. Че за звук на первых секундах, во время заставки? Как будто кто то в микрофон пернул.

  5. Я что-то не очень понял. В прошлом дерби Спартак ЦСКА за такое фол не дали в штрафной. А теперь Роша получил вторую жёлтую. Что за бред?

  6. Это просто ужас какой то Краснодар вничью динамо вничью Ростов вничью цска вничью Спартак еле еле забил Кжас

  7. Старнная нарезка, показали все моменты Ахмата, а Краснодара нет. Может ошибочно показаться что в одну калитку игра была

  8. Дыру в воротах ЦСКА надо менять,играет не по мячу а якобы знает куда будут бить,типо на опыте,второй гол это явно показывает,чмошник с завышенным ЧСВ

  9. Не знал, что Ахмат Лукаку купил. Он правда белый какой то слишком…

  10. Не убивайте провинциальные команды,как только они начинают хорошо играть их просто разрывают,пока эта проблема не решится наш футбол будет терять в зрелищности.Или делайте отдельный чемпионат столиц,Крылья яркий пример!

  11. Балтика взболтнула, но не смешала донные отложения. Для поддержания интереса к чемпионату нужна плотность в верхней и нижней частях таблицы

  12. Чрезвычайная ситуация, русских мобилизованных никогда не пустят домой, заявляют в Кремле. Кремль разоблачен. Мобилизованным нет выхода, нет пути домой.

    Русских солдат избивают собственные командиры и обстреливают свои же люди.

    Какие коррумпированные клоуны правят Россией, армия настолько плоха, что ее уничтожают каждый день.

  13. С двух метров, не попасть в створ… Блин, проще зайти с мячом тогда уж было!

  14. В Грозном новый год уже что ли? Ахмат такие подарки дарит Краснодару

  15. Ростов в первом тайме деклассировал Балтику по игре и результату. На второй они не вышли, либо гений Искателя кавалера так настроил в перерыве.

  16. в каком месте оффсайд у игрока Сочи? у игрока Ростова?? спиртак снова тянут за уши, а судейства катится в пропасть

  17. Понравилось три вещи:
    1. Удар в штангу. Ахмат- Краснодар
    2. Мартинс, уезжающий на жопе во время празднования. СМ- Сочи
    3. Глебов снимает шорты после пропущенного. Балтика- Ростов

  18. Непонял. В эпизоде с голом Сочи, там же от игрока Спартака мяч отскочил, какой офсайд может быть?!

Leave A Reply