この号では: – チスチャコフとカメラ。 — イリッチとセマク。 – ニノのストンプ。 — ケルジャコフと鳥。 — アリップさん、おめでとうございます。 -その他にも! 💙 このビデオは気に入りましたか?購読: https://www.youtube.com/user/ZenitFootballClub ソーシャルネットワーク上のロシアチャンピオン: VK – https://vk.com/zenit Telegram – https://t.me/fczenit TikTok – https://www.tiktok.com/@zenitfc OK – https://ok.ru/fczenit
38 Comments
Первый 🎉
Красава в первой игре уже два забил прямо как и глушак😊😊😊😊😊
«Сибиряк» положил двушку😊
Отличное приобретение, браво Лусиано
Forza Zenit!
Очень хорошая игра. Лусиано шикарный дебют. Вендел в порядке, ключевой игрок, ждём Глушенкова ‼️ ну и Соболева, против коней могут понадобиться Все козыри💪
Зенит🏆
Зенит чемпион России 2024 2025 год
Команда Зенит тепер ь не из Питера. А из Рио де Жанейро. Нынешний Зенит Это ПОЗОР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА
Ну так это становится традицией. Педро тоже двушку полжил в первой игре. Раньше была традиция у защитников, забивать в свои ворота. Теперь исправились, передали эстафету нападающим, но чтобы забивали в ворота соперников. Следующий ход за Дельфином, просто необходимо, иначе не поверим в искренность его слов.
Зенит – ЧЕМПИОН!!!
Кассьерра сдувается на глазах. Если раньше это терпеть можно было из-за отсутствия конкурентов, ибо Сергеев в нынешнем состоянии раза в два слабее, то с приходом Гонду и Соболева рискует потерять место в основе.
Он не идет в стыки, не борется за мяч. Техника, открывание, тактическое понимание у него на хорошем уровне. Но вот где прессинг или борьба, колумбиец не идет вперед. Всегда предпочитает отдать пас.
Сенит позор российского футбола
Когда Вендел в ударе, вместо центрального напа, можно вообще выносить манекен. Ставить в штрафной соперника. Пару мячей такой манекен гарантированно закатит.
зенит- ПОЗОР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА.
Классно смотрится Зенит, всё классно, дорого и богато. С другой стороны, идёт война, гибнут молодые парни. Классная картина Репина. Довай, довай, довай Россия 😅. Ложь и лицемерия это наше достоинство, потому что мы РУССКИЕ.
Уверенно играть такие матчи это услада для глаз
Лавочники сразу на лавку. Показательно.
Что там Эктов передал Кержакову?
Лев натянул барандучка 😢
Птичку спасли😂
Можно побольше показывать Алипа
Love from Germany💙
Как обалденно Чистякову.. Могу и косячить и повыеживаться, но бабки то нехеровые мне капают, так что фаны, угомонитесь
Ничего особенного Лусик не показал. Второй мяч – просто замкнул без какого-либо сопротивления дальнюю, первый – сыграл грамотно, как и должен играть нападающий. Ребята, оставьте свои неуместные восторги. Давайте посмотрим, что будет в октябре -ноябре. В данном матче , повторяю, Лусик ничего особенного не показал. А вот Женька а воротах – так держать! Молодчик. Глушик и Латыш – самое сильное приобретение последних лет. В Соболя не верю. Был у нас один психопат (Клава), теперь прибавился второй. Но Клава большой мастер, хоть и нестабилен, а Соболь…. Большой вопрос. Время покажет. Но мне почему-то кажется, что это будет второй Бухаров.
Качество 144 это рашка или тытруба?
Уволить Соболева досрочно.
А птичку отвезли к ветеринару?
Почему разминочная форма красивее основной😢😢😢
12:20..когда журавль в небе есть, можно и синицу подержать😅😅
По глазам Клаудиньо и Педро видно что они не рады играть за Зенит .
Хороший дебют. Успеха, парень!😊
Второй гол хреново показали )
Молодец конечно что забил в первом же матче, да ещё и сразу двоечку) Только вот похоже на очередные надежды, которые не факт, что оправдаются по ходу сезона. Хотя может, с остальными латиносами и норм сыграется, это же не те тупые аргентосы времён Плаческу и дрочини 😂
Всем только ютуб забанили, а Алексею еще и парикмахерские 😅
Играл хорошо. Желание пока есть, а там видно будет.тБыть добру!😊
Вендел как всегда играет на другом уровне, самый крутой игрок в РПЛ
Гонду в норме. С Соболем отличная связка будет.
Так шо там с воробьем? Чем закончилось?